-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Впечатления: Томск... Зодчество...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Polis-S   обратиться по имени Re: Впечатления: Томск... Зодчество... Вторник, 10 Августа 2004 г. 12:22 (ссылка)
Ошибаешься, это не водонапорная башня.. эта целая куча офиссов :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Здание городского суда Вторник, 10 Августа 2004 г. 12:33 (ссылка)
Наверху - богиня провосудия, с завязанными глазами, весами, и ножиком :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 12:34 (ссылка)
Polis-S, да??? А в музее Томска написано рядом с фотографией, что это водонапорная башня :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Впечатления: Томск... Зодчество... Вторник, 10 Августа 2004 г. 12:38 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Polis-S, да??? А в музее Томска написано рядом с фотографией, что это водонапорная башня :-)

раньше, а теперь это офисное здание :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 12:47 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Наверху - богиня провосудия, с завязанными глазами, весами, и ножиком :-)

Я попутно уточняю- Здание облсуда
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Костел Вторник, 10 Августа 2004 г. 12:56 (ссылка)
А раньше был планетарий...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени мостик.... Вторник, 10 Августа 2004 г. 13:13 (ссылка)
через речку Ушайка
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Церковь Вторник, 10 Августа 2004 г. 13:16 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Гостинный двор Вторник, 10 Августа 2004 г. 13:21 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 13:36 (ссылка)
дополнение к фоте "Церковь"- это Богоявленский собор, отреставрированный совсем недавно, до этого там сплошные развалины были
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 14:27 (ссылка)
Вот это та самая мечеть, вокруг которой я долго скакал, аытаясь выбрать ракурс :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Впечатления: Томск... Зодчество... Вторник, 10 Августа 2004 г. 14:32 (ссылка)
и при этом все-равно умудрился завалить горизонт :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 14:44 (ссылка)
это не лучшая фотка... у меня что-то с флэшкой случилось :-( Вчера скидываю фото - поверх одной наслоились облачка, снятые из самолета, другая орет "ошибка в данных" :-((((
Ответить С цитатой В цитатник
Сияющая   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 15:26 (ссылка)
всё равно здорово.... так явственно улицы представляются...:)
Красиво. Пойду ещё раз на деревянный дом посмотрю...оч.он мне понравился. В Москве есть деревянный маленький домик, где-то во дворах рядом с китай-городом. Надо мне его найти и щёлкнуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 15:45 (ссылка)
Сияющая, щелкни :-) А в Томске и в Иркутске их искать не надо :-) Их и так море :-))) Даже на главных улицах :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 18:17 (ссылка)
красивый город. красивые фотки) нужно было тебе Серёжк на фотографа идти.. т.к у тя просто таки страсть к фото.. Костя говорит ты даже купаться не стал.. все бегал щелкал))
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 22:35 (ссылка)
Хорошие фотки...:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 07:30 (ссылка)
Забрелашка, Купаться не стал... Я мало был в Томске... Зато потом наверстал в Братске... И на Байкале :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 07:31 (ссылка)
Своенравный_Цветок, спасибо :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Это, если не ошибаюсь, татарский центр Среда, 11 Августа 2004 г. 10:12 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 10:16 (ссылка)
ой как красиво) а там только для татар центр?)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 10:27 (ссылка)
Забрелашка, дело в том, что в Томске очень много татар. Там целый район есть, как я понял. Улица, как минимум :-) И вот это в центре их района.
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 11:04 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ааааа.. поняль)) а ты в сам центр не заходил? или кроме татар другим вход воспрещен?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 11:44 (ссылка)
Забрелашка, не... не заходил... вроде разрешен, но мне не очень интересно было... это их правление, или типа того...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 10:19 (ссылка)
Класс! Вот подумала, а смогу ли в родном городе такое разглядеть....Ведь то, что видишь каждый день как бы и не впечатляет....
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 12:19 (ссылка)
Ксанти, а чего так... Надо к тебе точно приехать и найти достопримечательности :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 12:47 (ссылка)
Заметки_и_мысли, НЕ просто найти, но еще и мне не забыть ткнуть в них пальцем:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 13:26 (ссылка)
Ксанти, забыть ткнуть пальцем мне вредность не позволит :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 13:40 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ТАк же как она не позволяет и приехать?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 15:19 (ссылка)
Ксанти, ех... она то наоборот тянет :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку