| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Своенравный_Цветок: Заметки_и_мысли, под пальмой его видно будет :-р ;-)
Исходное сообщение Polis-S
Исходное сообщение Своенравный_Цветок: Заметки_и_мысли, под пальмой его видно будет :-р ;-)
на пальму его- он за листик сойдет :)
LI 3.9.25
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Своенравный_Цветок, дааа... тогда только под коноплю... :-)))
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Polis-S, с конопли? Скорее меня морковкой завалит, когда на березу за арбузом полезу! :-)))
Исходное сообщение Meldis: Polis-S, Заметки_и_мысли,
Да вы че, ребяты, конпли объелись? 8).. На березе дыни вырастають, а ананасы только на елках и то, только на голубых.. воть :)
Исходное сообщение Polis-S
Исходное сообщение Meldis: Polis-S, Заметки_и_мысли,
Да вы че, ребяты, конпли объелись? 8).. На березе дыни вырастають, а ананасы только на елках и то, только на голубых.. воть :)
посмотрел- голубые ели, пригляделся- они еще и пили :)
LI 3.9.25
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |