-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Добрый день всем!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Polis-S   обратиться по имени Re: Добрый день всем! Вторник, 10 Августа 2004 г. 11:28 (ссылка)
Ну, с приездом!!! Рад за тебя, что тебе всё понравилось!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 11:52 (ссылка)
ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!! С возвращением в родной город!!!! Жутко тебе рада!!
Здорово, что все так у тебя классно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lexie   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 12:08 (ссылка)
с возвращением...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 12:12 (ссылка)
lexie, спасибо :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Moony   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 12:25 (ссылка)
Заметки_и_мысли, welcome home :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 12:40 (ссылка)
Moony, gracias! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 14:48 (ссылка)
уряяяяяяяяяяяяяяя .. наш отдыхающий Серёжка вернулся*прыгая вокруг и стуча в бубен*)))) а подарки нам привез?))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 14:58 (ссылка)
Забрелашка, ой-ой... (потирая нос) зачем сразу в бубуен то??? :-D Привез фотографий :-) Много :-) Красивых... и некоторых не очень.... Есть еще камушки с Бакала :-) Много :-) Штук 20 :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 19:02 (ссылка)
Заметки_и_мысли, камушки?? аж 20 штук.. можно целый домик постоить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 22:33 (ссылка)
Привет-привет...:-))) *незаметно загоняя вылезшего крокодила под куст чертополоха* :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 07:26 (ссылка)
Забрелашка, мона :-) Тока небольшой :-) Уволочь с Байкала валуны я постеснялся :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 07:28 (ссылка)
Своенравный_Цветок, :-))) Зачем его под чертополох??? ;) Загони лучше под пальму! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 11:08 (ссылка)
Заметки_и_мысли, под пальмой его видно будет :-р ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Добрый день всем! Среда, 11 Августа 2004 г. 11:12 (ссылка)
Исходное сообщение Своенравный_Цветок: Заметки_и_мысли, под пальмой его видно будет :-р ;-)

на пальму его- он за листик сойдет :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 11:53 (ссылка)
Своенравный_Цветок, дааа... тогда только под коноплю... :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 11:54 (ссылка)
Polis-S, не... лучше на Poket PC :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 13:19 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S
Исходное сообщение Своенравный_Цветок: Заметки_и_мысли, под пальмой его видно будет :-р ;-)

на пальму его- он за листик сойдет :)

LI 3.9.25


Polis-S, вот свалится он тебе оттуда на голову, бушь знать ;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 13:23 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Своенравный_Цветок, дааа... тогда только под коноплю... :-)))


...экстремал... :-)) ...зрелище хихикающего крокодила - не для слабоневрной психики...:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Добрый день всем! Четверг, 12 Августа 2004 г. 13:29 (ссылка)
вот свалится он тебе оттуда на голову


а мы его гвоздиками к стволу прибьем :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 13:55 (ссылка)
Своенравный_Цветок, у меня она вовсе не слабонервная :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 13:56 (ссылка)
Polis-S, с конопли? Скорее меня морковкой завалит, когда на березу за арбузом полезу! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Добрый день всем! Четверг, 12 Августа 2004 г. 14:00 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Polis-S, с конопли? Скорее меня морковкой завалит, когда на березу за арбузом полезу! :-)))

ты чё, не знаешь? арбузы на березе не растут! они на этом... как его... арбузовом дереве... а на березе- ананасы произрастают...вот

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 14:09 (ссылка)
Polis-S, Заметки_и_мысли,
Да вы че, ребяты, конпли объелись? 8).. На березе дыни вырастають, а ананасы только на елках и то, только на голубых.. воть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Добрый день всем! Четверг, 12 Августа 2004 г. 14:13 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Polis-S, Заметки_и_мысли,
Да вы че, ребяты, конпли объелись? 8).. На березе дыни вырастають, а ананасы только на елках и то, только на голубых.. воть :)

посмотрел- голубые ели, пригляделся- они еще и пили :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 14:14 (ссылка)
Polis-S, ой... а я думал, что только на стеляющихся чешуйчетолистых грибах типа березы растут... А тут оказывается ананасы... Ошибочка вышла... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 14:16 (ссылка)
Meldis, ой... а ее и есть можно? А я думал только растираться соком надо... Все лень было... :-) Надо попробовать :-) Конопля это такая... синенькая... в рыжих пятныщках... Бегает и фырмявкает? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 14:25 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S
Исходное сообщение Meldis: Polis-S, Заметки_и_мысли,
Да вы че, ребяты, конпли объелись? 8).. На березе дыни вырастають, а ананасы только на елках и то, только на голубых.. воть :)

посмотрел- голубые ели, пригляделся- они еще и пили :)

LI 3.9.25


Изучаешь среду их обитания? ;-) Для сенсационного репортажа кадры ищешь? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Добрый день всем! Четверг, 12 Августа 2004 г. 14:31 (ссылка)
Изучаешь среду их обитания? ;-) Для сенсационного репортажа кадры ищешь? :-)


да какая в наше время про них сенсация может быть? они вон всю эстраду заполонили и сами чё хошь тебе расскажут :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 14:53 (ссылка)
Заметки_и_мысли, нет Серега, ты все путаешь. Она зеленая на красных ножках с синим носом и хвостом.. А есть можно, если словить сумеешь :D:D
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 14:56 (ссылка)
Polis-S, f А СЕрега, он хитрай.. Секреничает. Все из под тишка снимет и вывесит :) :D :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку