-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Балда я :-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Re: Балда я :-) Четверг, 22 Июля 2004 г. 15:28 (ссылка)
Полностью согласна с заголовком:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 15:29 (ссылка)
МА-ЛА-ДЕЦ!! Я ЗНАЮ МАЛАДЕЕЕЕЦ!!! ЧТО ЖЕ БУудет ДААААЛЬШЕЕЕ,,.. ?:)))))))) *напевает  на менер дяди переодетого под тётю*
Ответить С цитатой В цитатник
lexie   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 15:33 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Балда я :-) Четверг, 22 Июля 2004 г. 15:45 (ссылка)
Астерикс и Обелиск. Извини, но это тупо :( Хотя мне очень импонирует Депардье...
Хотя - кому чё- я очень люблю фильмы Абрахамсов, хоть они и слишком тупы....
Но до чего круты точки съемки!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 16:07 (ссылка)
Ксанти, :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 16:08 (ссылка)
Н_Д_Ч, переоденься под дядю и составишь достойную конкуренцию... ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 16:14 (ссылка)
Polis-S, а мне "Миссия Клеопатра" очень-очень понравилась :-) Перевод просто обалденно сделан!
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 16:20 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а кому именно из них из всех?:?)))) может я и так сойду?;-))))) в прикиде под тетю?:)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 16:26 (ссылка)
Н_Д_Ч, ага... ты сойдешь... за шашлык ты сойдешь... ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 16:27 (ссылка)
Хорошее приобретеньице... А ястреба- Виллиса Обожаю.. 9 ярдов есть, а про 10.... век живи и все не узнаешь.. :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 16:42 (ссылка)
Meldis, :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 16:55 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Я?? за шашлык?? опять?? а что, больше никого нет?? А бяша где??!!!?:))))))
нет!:))) я буду Клеопатрой тады :)))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
У Судьбы на краю   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 07:40 (ссылка)
Зато, благодаря тебе я узнала, что есть продолжение фильма "9 ярдов":) И опять же благодаря тебе - появилось желание его посмотреть:):)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 15:54 (ссылка)
*прочитав список фильмов*.. не-а. ничего не смотрела) так что Цветочек еще и жива-целехонька оттуда уехала.? ты её нигде не искупал?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 15:36 (ссылка)
У Судьбы на краю, смотри :-) Думаю - не пожалеешь :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 15:38 (ссылка)
Забрелашка, представляешь... кошмар какой... не искупал... были на берегу Ладожского озера, и не искупал... Ну хоть под дождем немножко вымочил :-) Это чуть греет сердце :-)
Ответить С цитатой В цитатник
У Судьбы на краю   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 15:43 (ссылка)
С возвращением!
Хорошо, посмотрю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 16:02 (ссылка)
У Судьбы на краю, спасибо :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 18:59 (ссылка)
Заметки_и_мысли, эх ты. такую возможность упустил!))) зато ты её.колючками забросал. я фоту видела!))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 07:32 (ссылка)
Забрелашка, :-))) *возмущенно с хитрой физиономией* что значит забросал!!!??? Это и НДЧ помогала :-) И в меня летело не меньше :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 10:12 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ну не знаю. не знаю. я видела фоту только заброшенной репейниками Цветочка.. фотдок!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 10:23 (ссылка)
Забрелашка, просто я лучше уворачивался :-) И от репейника, и от обьектива :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 13:05 (ссылка)
Заметки_и_мысли, аха. или бросал пометче)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 13:52 (ссылка)
Забрелашка, ну... может :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку