Астерикс и Обелиск. Извини, но это тупо :( Хотя мне очень импонирует Депардье...
Хотя - кому чё- я очень люблю фильмы Абрахамсов, хоть они и слишком тупы....
Но до чего круты точки съемки!!!
Забрелашка, представляешь... кошмар какой... не искупал... были на берегу Ладожского озера, и не искупал... Ну хоть под дождем немножко вымочил :-) Это чуть греет сердце :-)