-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


А еще в дельфинарии...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Polis-S   обратиться по имени Re: А еще в дельфинарии... Четверг, 22 Июля 2004 г. 11:38 (ссылка)
так- склероз чё-ли?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 11:49 (ссылка)
забывашка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 11:59 (ссылка)
ну блин.....на горох и в угол за это:);)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: А еще в дельфинарии... Четверг, 22 Июля 2004 г. 12:15 (ссылка)
ГОворила ж тебе, купи склерозник:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 13:22 (ссылка)
Polis, не знаю :-) может... :-/
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 13:24 (ссылка)
Забрелашка, :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 13:26 (ссылка)
Графиня, 8-0 Не слишком? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 13:31 (ссылка)
не в самый раз:);)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 13:59 (ссылка)
Ксанти, так я его потеряю...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 14:26 (ссылка)
Заметки_и_мысли, На цепь его и на шею:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Princesssa   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 15:55 (ссылка)
У нас тоже есть дельфинарий, только он не такой классный как на твоих фотках. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 16:03 (ссылка)
Ксанти, вместе с головой где-нибудь забуду...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 16:20 (ссылка)
Princesssa, у нас бывший бассеин захватили под него :-) Это филиала Утришсского дельфинария...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 14:01 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Ну, голову-то до сих пор таскаешь:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 15:09 (ссылка)
Ксанти, ну дык на всякий случай :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 15:20 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Значит не потеряешь и склерозник:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 15:30 (ссылка)
Ксанти, нее... вот голову потеряю, найду, а про склерозник забуду ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 15:36 (ссылка)
Заметки_и_мысли, А чего ты так уверен, что найдешь голову-то?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 16:09 (ссылка)
Ксанти, ну... пока находил :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 11:05 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Вот именно - пока:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку