-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Камера

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Заметки_и_мысли   обратиться по имени А вот вход в подземелья... Четверг, 22 Июля 2004 г. 11:02 (ссылка)
Выглядит жутковато :-)
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 11:08 (ссылка)
а говорят, зеленый цвет успокаивает... Бррр!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 11:09 (ссылка)
Там и халаты банные выдавали?6-)))
А окошечко это куда?(на нижней фотке)
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 11:18 (ссылка)
уютненько так по домашнему;)
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 11:19 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Ксанти
Там и халаты банные выдавали?6-)))[QUOTE]
Ксанти, точно! Даже в пятизвездочном отеле в Турции халатов не дают, а тут пожаааалста...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Камера Четверг, 22 Июля 2004 г. 11:22 (ссылка)

Ксанти, точно! Даже в пятизвездочном отеле в Турции халатов не дают, а тут пожаааалста...
[/B]

Сиди - не хочу, называется:-))) Вот люди в декабристы и перлись:-))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 11:29 (ссылка)
Ксанти, еще бы! Посидел в халатике на дормовом хлебушке с похлебкой и ай-да в Сибирь. Там вообще красота - чистый воздух, охота, рыбалка...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Камера Четверг, 22 Июля 2004 г. 11:34 (ссылка)
Исходное сообщение lesnaya: Ксанти, еще бы! Посидел в халатике на дормовом хлебушке с похлебкой и ай-да в Сибирь. Там вообще красота - чистый воздух, охота, рыбалка...

В камере охота и рыбалка?(уточняет):-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 11:49 (ссылка)
Ксанти, так декабристы, вроде как, в Сибири не в камерах жили, а вполне вольно. Даже с женами, что еще один плюс - хозяйством заниматься не надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 11:51 (ссылка)
lesnaya, Ксанти, ну прям обзавидовались.. надо вас наверное на недельку в эту камеру отправить))))
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 12:04 (ссылка)
Забрелашка, вдвоем нельзя. Халат один, да и кровать тоже... Одна сидит на стуле в халате, пока другая спит, а потом меняться, так что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Камера Четверг, 22 Июля 2004 г. 12:11 (ссылка)
Исходное сообщение lesnaya: Ксанти, так декабристы, вроде как, в Сибири не в камерах жили, а вполне вольно. Даже с женами, что еще один плюс - хозяйством заниматься не надо.

А с другой стороны - ограничение свободы сплошное от этих жен:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Камера Четверг, 22 Июля 2004 г. 12:12 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: lesnaya, Ксанти, ну прям обзавидовались.. надо вас наверное на недельку в эту камеру отправить))))

ТОлько с тобой вместе:-Р

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 12:20 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти
Исходное сообщение lesnaya: Ксанти, так декабристы, вроде как, в Сибири не в камерах жили, а вполне вольно. Даже с женами, что еще один плюс - хозяйством заниматься не надо.

А с другой стороны - ограничение свободы сплошное от этих жен:-)))

LI 3.9.25

Вообще, да. НО! Жену же всегда можно услать за маслятами и груздиками вооон в тот далекий перелесок, потому что там они особенно вкусненькие. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 12:26 (ссылка)
lesnaya, Послать-то жену можно, только вот пойдет вряд ли туда, куда пошлют:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 12:43 (ссылка)
Ксанти, да, правильная жена вместо леса дремучего поехала бы в уездный город и по магазинам... там бы и грибов прикупила. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Камера Четверг, 22 Июля 2004 г. 12:46 (ссылка)
Исходное сообщение lesnaya: Ксанти, да, правильная жена вместо леса дремучего поехала бы в уездный город и по магазинам... там бы и грибов прикупила. ;)

Эдаких подкрашеных мухоморчиков:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 12:51 (ссылка)
Ксанти, ага, а потом умиляться: "Ну вот! Все люди как люди, а у тебя вечно что-то с желудком. Как ребенок..."
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 12:53 (ссылка)
lesnaya, :-) Желтый успокаивает :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 12:54 (ссылка)
Ксанти, я думаю, это арестанска одежда такая... Типа модно было :-) А окошечко... не знаю... Там, вроде, стена с другой стороны...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 12:56 (ссылка)
Графиня, уюта захотелось? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 13:06 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а я слышала, зеленый... обманули?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Камера Четверг, 22 Июля 2004 г. 13:17 (ссылка)
Исходное сообщение lesnaya: Ксанти, ага, а потом умиляться: "Ну вот! Все люди как люди, а у тебя вечно что-то с желудком. Как ребенок..."

Аха, и заламывать руки у постели смертельно больного мужа:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Камера Четверг, 22 Июля 2004 г. 13:17 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, я думаю, это арестанска одежда такая... Типа модно было :-) А окошечко... не знаю... Там, вроде, стена с другой стороны...

Ну, вот! Тебя только в разведку посылать!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 13:21 (ссылка)
ага ..просто мечтаю...а кака там тишина просто сказка телика нет телефона тоже..вот ыб туда на пару деков.....поспать:);)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 15:42 (ссылка)
lesnaya, угу! Что желтый - психиатры считают! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 15:44 (ссылка)
lesnaya, Ксанти, ух... Леди Макбеты тут отыскались :-) Рззных уездов :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 15:45 (ссылка)
Ксанти, угу... ты права... больше меня никуда посылать не надо :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 15:47 (ссылка)
Графиня, телефон отключить... телевизор тоже... и вообще на дачу уехать... Будет удобнее! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Камера Четверг, 22 Июля 2004 г. 15:50 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: lesnaya, Ксанти, ух... Леди Макбеты тут отыскались :-) Рззных уездов :-)

Чего это отыскались??? Кем это мы искались?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку