-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Крепостная стена...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Заметки_и_мысли   обратиться по имени Крепостная стена 2... Четверг, 22 Июля 2004 г. 10:59 (ссылка)
А местами она выглядит так...
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Крепостная стена... Четверг, 22 Июля 2004 г. 11:05 (ссылка)
исскуственный обрыв

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 11:06 (ссылка)
красотища....
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 11:06 (ссылка)
Красивые фотки...Обалденная крепость....
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 12:08 (ссылка)
эх бедные крепостные. это ж какой труд . такую стенку сложить)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 12:35 (ссылка)
Polis-S, в смысле?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 12:35 (ссылка)
Ксанти, :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 12:50 (ссылка)
В смысле- обрыв он и есть обрыв... откуда можно упасть
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 12:52 (ссылка)
а небо где?
ты его провалил...
совет- ставь вручную экспозицию намног меньше. Вытянешь потом в шопе, зато небо будет небом, а не бледным пятном
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 13:28 (ссылка)
забрелашка, а ты думала ;-) Они не бедные, а крутые! Такую стенку сложить!!!! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 15:39 (ссылка)
Polis-S, ааа :-) Ага, обрыв! :-))) *радостно кивает головой, счастливый, что в этот раз его не критикуют* :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 15:41 (ссылка)
Polis-S, спасибо за совет! Потренируюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку