Оставь надежду, всяк сюда входящий! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Забрелашка: Ксанти, рабочий. рабочий.. хочешь проверить?)))
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, не знаю... заклинен... мы пытались его повернуть, не получилось... возможно ли это в принципе - загадка, покрытая мраком :-)
Исходное сообщение Ксанти
Исходное сообщение Забрелашка: Ксанти, рабочий. рабочий.. хочешь проверить?)))
А ты-то откуль знаешь??? Небось уже все перепробовала?6-)
LI 3.9.25
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |