-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Оставь надежду, всяк сюда входящий!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 11:11 (ссылка)
А механизм рабочий?
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 12:03 (ссылка)
Ксанти, рабочий. рабочий.. хочешь проверить?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Оставь надежду, всяк сюда входящий! Четверг, 22 Июля 2004 г. 12:13 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Ксанти, рабочий. рабочий.. хочешь проверить?)))

А ты-то откуль знаешь??? Небось уже все перепробовала?6-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 12:56 (ссылка)
Ксанти, не знаю... заклинен... мы пытались его повернуть, не получилось... возможно ли это в принципе - загадка, покрытая мраком :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Оставь надежду, всяк сюда входящий! Четверг, 22 Июля 2004 г. 13:18 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, не знаю... заклинен... мы пытались его повернуть, не получилось... возможно ли это в принципе - загадка, покрытая мраком :-)

Повернуть??? А повисеть не пробовали?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 15:46 (ссылка)
Ксанти, нет... мы что... мы довольно мирные туристы... а может водки не хватило :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 15:54 (ссылка)
Заметки_и_мысли, А то вы ее брали:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 16:19 (ссылка)
Ксанти, нет :-) Вот и не хватило :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 18:55 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти
Исходное сообщение Забрелашка: Ксанти, рабочий. рабочий.. хочешь проверить?)))

А ты-то откуль знаешь??? Небось уже все перепробовала?6-)

LI 3.9.25


ты что забыла. что я все знаю?))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 12:39 (ссылка)
Забрелашка, Можно подумать, это есть верно:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 12:41 (ссылка)
Заметки_и_мысли, :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 15:50 (ссылка)
Ксанти, можно!. подумай!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 10:51 (ссылка)
Забрелашка, Вот ишшо! Щаз все брошу и начну ерундой заниматься:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 17:17 (ссылка)
Ксанти, а ты все не брасай. только половину))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 11:27 (ссылка)
Забрелашка, Оно половинами не меряется:_)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку