-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Всем добрый день!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ФиКе   обратиться по имени Re: Всем добрый день! Четверг, 22 Июля 2004 г. 10:37 (ссылка)
заметки_и_мысли Рада тебя видеть! Интересно будет посмотреть
В колонках играет: Sandra - Little Girl

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Всем добрый день! Четверг, 22 Июля 2004 г. 10:37 (ссылка)
смотрим :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 10:40 (ссылка)
смотрим во все глаза...:)
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 10:41 (ссылка)
угу (садится поудобнее)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 10:41 (ссылка)
добре)) ждем-с просмотра)
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 10:43 (ссылка)
все уже расслелись давай нетяни мы все в нетерпении :);)
Ответить С цитатой В цитатник
ФиКе   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем добрый день! Четверг, 22 Июля 2004 г. 10:43 (ссылка)
Графния :)
В колонках играет: Sandra - You And I

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ирчик   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 10:45 (ссылка)
Впечатляет!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
tacom   обратиться по имени Re: Всем добрый день! Четверг, 22 Июля 2004 г. 11:36 (ссылка)
Очень интересные фотки))) спасиб за них! каким фотиком делал?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 12:09 (ссылка)
уря!!:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 13:00 (ссылка)
tacom, цифровичок :-) Canon, G5 :-)
Ответить С цитатой В цитатник
tacom   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем добрый день! Четверг, 22 Июля 2004 г. 13:41 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: tacom, цифровичок :-) Canon, G5 :-)

да неплохой аппаратик))) есть в линейки у них еще S50, но я не могу найти в Москве FujiFilm F710(, прям беда...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку