-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Счастье есть!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Питерское_солнЫшкО   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 04:49 (ссылка)
а мы вот с ужасом ждем когда у нас ее отключат....
Ответить С цитатой В цитатник
ФиКе   обратиться по имени Re: Счастье есть!!! Среда, 21 Июля 2004 г. 06:57 (ссылка)
Заметки_и_мысли С чем вас и поздравляЮ
В колонках играет: Captain Hollywood Project - The Way Love Is

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lit   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 08:57 (ссылка)
Нам тоже дали!!! Какое же это действительно счастье! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 10:07 (ссылка)
Так ты теперь вымытый весь?:-))
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 10:28 (ссылка)
Да здравствует мыло душистое
И полотенце пушистое!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lit   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 10:30 (ссылка)
... и веревка пушистая!
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 10:33 (ссылка)
Lit, она тоже пригодится ;) свежевыстиранное бельишко вешать
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 10:50 (ссылка)
ФиКе, спасибо! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
ФиКе   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Счастье есть!!! Среда, 21 Июля 2004 г. 10:51 (ссылка)
незачто
В колонках играет: The Human League - Tell Me When

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 10:55 (ссылка)
lesnaya, аха :-) Просто неземное удовольствие! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 11:20 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ПРЯЗРЯВЛЯЮ!!!! это здорово.. знаю прямблембу изнутри... :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 11:35 (ссылка)
проздравляю с получением горячей воды....гип гип ууррраааа
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 11:54 (ссылка)
Meldis, спасибо :-) Тогда ты точно можешь меня понять :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 12:02 (ссылка)
Графиня, :-))) спасибо :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 12:09 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а как же каждое лето на три недели как минимум... Хороше еще когда на улице не холодно.... Так что тащись с удовольствием!! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 12:39 (ссылка)
всегда пжалста...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 13:11 (ссылка)
да уж енто точно счастье)) а у меня еще не отключали.. и не надо. и не хочу *замахав руками*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 21:28 (ссылка)
Ксанти, аха :-))) весь-весь вымытый! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 21:29 (ссылка)
Забрелашка, точно не хочешь? А то вдруг понравится... 4 недели без горячей воды это ж так прикольно ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 21:33 (ссылка)
Lit, :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 21:47 (ссылка)
Meldis, тащуууусь :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 11:48 (ссылка)
Заметки_и_мысли, и даже не упрашивай!))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 13:24 (ссылка)
Забрелашка, ну, как хочешь :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 13:56 (ссылка)
Заметки_и_мысли, (достает из кармана микроскоп) Точно весь?:-) Щаз проверим:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 16:01 (ссылка)
Ксанти, *прячется под стол от ужасного инструмента в руках Ксанти, больше смахивающего на обновленную бензопилу...* ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 14:02 (ссылка)
Заметки_и_мысли, (вытаскивает из-под стола) Кака бензопила??? Он даже не жужжит:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 15:09 (ссылка)
Ксанти, а откуда я все штучки знаю... Мож модель новая? Или смазала хорошо? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 15:23 (ссылка)
Заметки_и_мысли, А типа поверить мне на слово?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 15:47 (ссылка)
Ксанти, Да пожалуйста :-) Верю! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Chuchi85   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 03:08 (ссылка)
а где оно?? может у тя завалялось??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку