-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


:-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lesnaya   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 10:50 (ссылка)
перевела в онлай-переводчике. ничего не поняла :/
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 10:55 (ссылка)
Гм....Это отсчет до первого ноября???? А что энто за дата такая знаменательная?
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 11:57 (ссылка)
прямо как... "до дня рождения Александра Сергеевича Пушкина" осталось 9 месяцев - сказал Сергей Пушкин потирая ручки и уходя из дому (с) ....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 13:13 (ссылка)
а шо это было то? *недоуменно хлопая глазками*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 13:23 (ссылка)
Забрелашка, Вот и я так с утра хлопаю глазками...А ответу нетути:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 15:26 (ссылка)
заголовок сайта: это ноябрь? и дается очень важный и необходимый ответ о том, что нет :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 15:27 (ссылка)
Ксанти, а у Серёжки сегодня почта глючит. он комменты не получает. .вот и не может ответить. *шепотом*.. и к тому же он эту.. как её.. диссертацию пишет.. оо как.... я и словей то таких не знаю. )) вумный *гордясь за Заметочки*))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 15:29 (ссылка)
Забрелашка, молодец, правильные слова употребляешь :-) и правильно :-) Все то ты знаешь :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 15:37 (ссылка)
Забрелашка, А ты откуль такие подробности знаешь?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 15:37 (ссылка)
Заметки_и_мысли, От спасибочки, а то без этого сайта и не разобрались бы:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 15:39 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а то) *гордо надувшись*))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 15:41 (ссылка)
Ксанти, а я ясновидящая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 15:49 (ссылка)
Забрелашка, Ой, ой, можно подумать! (показывает язык)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 16:17 (ссылка)
Ксанти, я так и подумал на самом деле :-) Это черезвычайно плезный сайт! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 16:17 (ссылка)
Забрелашка, тебя иголочкой не надо ткнуть? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 16:29 (ссылка)
Ксанти,* показывает язык в ответ*.. думать меньше надо))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 16:30 (ссылка)
Заметки_и_мысли, не надо меня иголочкой*отпрыгивая*. не хотюююююююююю))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 23:19 (ссылка)
Забрелашка, Ладно, не буду :-) Не хочешь, как хочешь :-)

В колонках игреает: Eric Serra feat Lucia Di Lamme - The Diva Dance From 'The Fifth
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 12:22 (ссылка)
Забрелашка, Меньше не умею:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 12:23 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Спасибо за заботу, дорогой:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 13:07 (ссылка)
Ксанти, максималистка!))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 13:08 (ссылка)
Заметки_и_мысли, спасибооооо..))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 14:35 (ссылка)
Забрелашка, А шо делать? (пожимает плечами) Шо выродилось, то выродилось:0-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 21:49 (ссылка)
Ксанти, да ладно, не за что :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку