-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Всем доброе утро и с началом новой недели!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ФиКе   обратиться по имени Re: Всем доброе утро и с началом новой недели! Понедельник, 19 Июля 2004 г. 08:42 (ссылка)
Заметки_и_мысли Хороший отдых это просто замечТательно. Ждемс фотки
В колонках играет: Спокойная ночь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 10:05 (ссылка)
присоединяемся ждяфтки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 10:50 (ссылка)
С хорошими выходными и тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 11:17 (ссылка)
Н_Д_Ч, ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 11:30 (ссылка)
Polis-S, спасибо! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 11:53 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Выходился таки:-)))) Это здоровски:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 12:57 (ссылка)
Ксанти, аха! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 14:06 (ссылка)
Заметки_и_мысли, с отличным отдыхом тебя!!! Молодчина!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 14:52 (ссылка)
так-с . *прочитав отчет *. и у тя отлично прошли выходные.. я рада))) осталась пойти Ксанькин отчет прочитать))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 15:13 (ссылка)
Забрелашка, :-))) А где твой отчет? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 15:20 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а нету у меня отчета.. так себе выходные прошли. даже и писать про них не хотца)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 15:33 (ссылка)
Забрелашка, что за безобразие? Как так? Как кино???
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 15:42 (ссылка)
Заметки_и_мысли, аа ..кино. то хорошо*махнув рукой*. но это было в пятницу..
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 15:54 (ссылка)
Забрелашка, ну так после работы, значит на выходных! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 16:12 (ссылка)
Заметки_и_мысли, нечего подмигивать.. я исчо половину не видела:(
Ответить С цитатой В цитатник
Princesssa   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 16:26 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Как бы я хотела тоже там побывать! а у нас только море, и то грязное:(
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 19:39 (ссылка)
Princesssa, Грязное? Жаааль :-/ А озер нет? А рек?? Я ничего про Владивосток не знаю, расскажи :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 19:46 (ссылка)
Н_Д_Ч, хм... я сам не видел :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Princesssa   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 06:40 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Нет ни озер, ни рек. В городе у нас только море с трех сторон. Но пригодных для купания мест очень мало. Надо ехать довольно далеко, а на общественном транспорте это подобно самоубийству.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 12:18 (ссылка)
Princesssa, нда... общественный транспорт зачатую весьма не гуманное времяпрепровождения :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку