-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


По радио брякнули...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ФиКе   обратиться по имени Re: По радио брякнули... Понедельник, 19 Июля 2004 г. 08:38 (ссылка)
Заметки_и_мысли Может и сегодня! Нужно уточнить! Хотя если честно, мне пофиг
В колонках играет: Спокойная ночь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 08:45 (ссылка)
ФиКе, фотографией не увлекаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
ФиКе   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; По радио брякнули... Понедельник, 19 Июля 2004 г. 08:47 (ссылка)
Заметки_и_мысли нет, если бы меня кто-то фоткал это одно, но вообще хочу найти среди друзей профессионального фотографа ;)
В колонках играет: Хочу перемен remix

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 10:57 (ссылка)
ФиКе, а вот мне фотографировать нравится :-) Но не профессиональный я :-) А вот фотографироваться не очень :-)
Ответить С цитатой В цитатник
ФиКе   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; По радио брякнули... Понедельник, 19 Июля 2004 г. 10:58 (ссылка)
Заметки_и_мысли а я люблю фоткаться но некому меня фоткать
В колонках играет: Би-2 и Р. Курик - Как песок сквозь пальцы

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 14:03 (ссылка)
Век живи век учись и.... Как нам повезло, что ФОТО уже есть и еще какое... :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 14:52 (ссылка)
Meldis, полностью согласен! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 15:31 (ссылка)
Заметки_и_мысли, счастливчики мы :-)) есть любимое развлечение или занятие для души!! Спасибки изобретателю!! :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Сияющая   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 17:48 (ссылка)
Надо же, я и не знала! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 19:55 (ссылка)
Сияющая, я тоже :-) Но как не искал в инете, подтверждения данному факту я не нашел :-) Хотя день рождения фотографии - это определенно повод отмечать! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку