-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Урааааа!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lexie   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 17:11 (ссылка)
))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 17:13 (ссылка)
Ну ты точно в другом городе живешь.. :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 17:50 (ссылка)
солнцелюб)))
Ответить С цитатой В цитатник
corazon_del_baile   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 22:35 (ссылка)
кстати вопрос как фотки добовлять в фотоальбом а то я торможу:))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 23:25 (ссылка)
corazon_del_baile, переходишь в фотоальбом, нажимаешь кнопку "добавить фотографию", указываешь файл с картинкой, даешь название и комментарий... все :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 23:27 (ссылка)
Meldis, хм... в другом районе, на другом конце города :-) Будет и у вас Солнце! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 23:28 (ссылка)
Забрелашка, неее... я максималист :-) Мне либо лето надо и +30, либо зиму и -20 :-) Промежутиочные варианты нравятся меньше, разве что максималитская осень: +12, и золотая листва везде на деревьях :-)
Ответить С цитатой В цитатник
corazon_del_baile   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2004 г. 18:54 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
он пишет что нет такой страницы..когда я нажимаю "добавить.изменить фото":((
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 09:33 (ссылка)
corazon_del_baile, нажми не на эту кнопку, а слева, рисованную, добавить фотографию.
Ответить С цитатой В цитатник
corazon_del_baile   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 10:21 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 16:20 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а я наоборот межсезонье больше люблю и среднюю темепературу)осень и весну)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку