-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Следующую неделю работаю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Re: Следующую неделю работаю... Пятница, 16 Июля 2004 г. 16:39 (ссылка)
Ничего и не уря.....А мы??? Как же мы?????

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 16:43 (ссылка)
Живут же люди... Только как мы без тебя две недели выдюжим?? А ?? не подумал ? :0(((
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Следующую неделю работаю... Пятница, 16 Июля 2004 г. 16:44 (ссылка)
С чем и проздравляем :)
Ждем-с! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 16:55 (ссылка)
как отпуск?. опять отпуск? аааа.. а как же мы . аж 2 недели.. ааааааааааа..
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 16:56 (ссылка)
поздравляю! что в планах на отпуск?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 23:05 (ссылка)
Ксанти, Не, Юль... Все же Уря!.. Работа уж слишком утомила, вообще ничего не соображаю... Надо подальше... подальше... как можно дальше... Но в дневник я напишу! Обещаю! :-) И может положу фотографий! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 23:07 (ссылка)
Meldis, ну... две недели это так мало... это просто один миг... больше мне отпуск не дали... Да и в инете я появлюсь почти наверняка...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 23:08 (ссылка)
Polis-S, Спасибо! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 23:09 (ссылка)
Забрелашка, так всего неделя была... мало... а положено месяц... а я еще и за прошлый год не отгулял отпуск! во! Кстати, об отпусках, надеюсь, тебе высветит :-) Который ты хотела потратить на Украину и Питер! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 23:11 (ссылка)
lesnaya, в планах поездки по отдаленным угалкам России :-) Встречи с друзьями и фотографирование :-)
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 11:08 (ссылка)
Заметки_и_мысли, отдаленные?!?!?! это куда?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 11:37 (ссылка)
lesnaya, это Сибирь :-) Несколько городов :-)
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 11:42 (ссылка)
Заметки_и_мысли, это что ж на Колыму?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 12:07 (ссылка)
lesnaya, да нет, не так все сурово :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 12:42 (ссылка)
Заметки_и_мысли, это тебе две недели мало, а мне несбытьчная мечта... Ничего.. Пролетят мы и не заметим. Главное, чтоб тебе хорошо отдыхалось..
Боже.. В Сибирь.. Счастливчик!!!! Только погоды тебе хорошей и поездов быстрых.
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 12:55 (ссылка)
ПОздравляю с долгожданным отпуском....куда поедешь???
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 13:17 (ссылка)
Meldis, спасибо! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 13:20 (ссылка)
Графиня, в Сибирь... точный маршрут пока не определен :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 14:00 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Ну, это я так...поворчала для порядка:-))) Конечно, отдых - это не просто полезная, но и необходимая вещь. Верю, что проведешь их благотворно:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 14:51 (ссылка)
Ксанти, ну и кто ты после этого? :-) Порядочная или порядковая? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 14:54 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Порядочная! Порядковый у нас КОстя:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Следующую неделю работаю... Понедельник, 19 Июля 2004 г. 14:57 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Заметки_и_мысли, Порядочная! Порядковый у нас КОстя:-)))

не грузи с больной головы на здоровую :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Следующую неделю работаю... Понедельник, 19 Июля 2004 г. 15:01 (ссылка)

не грузи с больной головы на здоровую :)
[/B]

А кто грузит? Кто грузит??? Он тебя считал? Считал! По порядку!:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 15:13 (ссылка)
Ксанти, :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку