-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


У фотоальбома опять новый дизайн...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Горячий_Лёд   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 10:14 (ссылка)
ага.. бессонная ночь ValeZa прошла не безуспешно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 10:18 (ссылка)
Это он у всех такой темный и мрачный????? Кочмар
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 11:30 (ссылка)
Горячий_Лёд, :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 11:33 (ссылка)
Ксанти, почему мрачный... ех... на вкус и цвет... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; У фотоальбома опять новый дизайн... Пятница, 16 Июля 2004 г. 11:35 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, почему мрачный... ех... на вкус и цвет... :-)

Не, цвет красивый.....Но как-то...у всех один и тот же...непроодумано....Если у всех собственный дизайн дневника, то почему фотоальбому по общему стандарту?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 11:55 (ссылка)
Ксанти, ну... не знаю... это не ко мне вопрос :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; У фотоальбома опять новый дизайн... Пятница, 16 Июля 2004 г. 12:07 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, ну... не знаю... это не ко мне вопрос :-)

Да, понятно, что не к тебе:-))) Уж и поразмышлять нельзя:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 12:33 (ссылка)
Ксанти, ну... давай поразмышляем... идея! ловишь ВалеЗа в подьезде и обьясняешь ему свою идею ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; У фотоальбома опять новый дизайн... Пятница, 16 Июля 2004 г. 12:39 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, ну... давай поразмышляем... идея! ловишь ВалеЗа в подьезде и обьясняешь ему свою идею ;-)

Ха! СНачала найтьи этот подъезд надо!!!! Потом еще ж надо рассчитать параметры лова! А то вдруг напугаю его до смерти:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 13:17 (ссылка)
Ксанти, :-))) Нуууу... Ты уж поаккуратнее :-) Сначала пару дней пугай его голосом из под лестницы... он поднотовится... а потом уж пообщаешься :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 13:37 (ссылка)
мине не нравится. мрачно слишком
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 13:45 (ссылка)
Polis-S, а мне нравится, что он стал строгим выглядеть... Хотя на зизайн фотоальбома не часто смотришь :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 13:57 (ссылка)
Заметки_и_мысли, А что, у меня голос такой страшный???? А вдруг он потом и заходить в подъезд перестанет?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 14:00 (ссылка)
Ксанти, не знаю... опчему страшный... а перестанет, тогда план придется поменять :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 14:48 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Аха, перейдем на кокаин:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 15:10 (ссылка)
Ксанти, а... ээ.. а он то тут при чем??? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 15:22 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Ну, для усиления плана:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 16:00 (ссылка)
Ксанти, ну... ладно :-) Если тебе это поможет, можешь принимать любые средства ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 16:14 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Одна???
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 17:00 (ссылка)
Ксанти, хм... ты сомневаешься в своих способностях? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
corazon_del_baile   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 22:35 (ссылка)
фу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 14:36 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Не, не сомневаюсь, ибо они еще не до конца познанные:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку