-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ФиКе   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 08:13 (ссылка)
Завидую я вам люди! У нас жара под 40. Устали мы от нее
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 08:16 (ссылка)
Дождь бывает необыкновенно красив...
Если он ТВОЙ дождь...
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 08:26 (ссылка)
наша погода к вам ушла :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Пятница, 16 Июля 2004 г. 09:55 (ссылка)
(поддакивает) Аха, аха, и холодина...бр-р-р-р...заколупало это уже...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 10:33 (ссылка)
ФиКе, а мы от дождей устали... просто жуть...
Ответить С цитатой В цитатник
ФиКе   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пятница, 16 Июля 2004 г. 10:34 (ссылка)
Заметки_и_мысли дааа неможет природа всего понемного дать, чтобы всем было хорошо
В колонках играет: Blackbox - Not Anyone

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 10:40 (ссылка)
Эмоциональ дождь красив... Дождь радует... но не когда он льет практически все лето не останавливаясь...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 10:43 (ссылка)
Polis-S, похоже... вот привезу ее обратно вам ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 11:26 (ссылка)
и у нас дождь идет. а я сегодня успела до метро добежать без зонта.. пока ехала в метро дождик шел. а вышла уже солнышко..повезло))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 11:27 (ссылка)
Ксанти, ох... и не говори...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 11:30 (ссылка)
Заметки_и_мысли, НЕдавно кто-то в общей беседе обронил, что август будет холодным...Я начала истерично хохотать и говорю - можно подумать июнь с июлем жарой блещут:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 11:40 (ссылка)
ФиКе, ага... :-/
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 11:51 (ссылка)
Забрелашка, да :-) Повезло :-) А у нас солнцем и не пахнет... Хорошо хоть дуождь из ливня превратился в вялосыплющуюся изморось...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 11:53 (ссылка)
Ксанти, ну вот... еще и надежду на теплый август угробила... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пятница, 16 Июля 2004 г. 11:54 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, ну вот... еще и надежду на теплый август угробила... ;)

Ну, надежда гибнет последней, так что полтора месяца у нее впереди:-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 12:09 (ссылка)
Ксанти, полтора? :-) Ну ладно, только через полтора месяца скажу: "Ну вот, Ксанти, и август плохой напророчила!" ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пятница, 16 Июля 2004 г. 12:17 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, полтора? :-) Ну ладно, только через полтора месяца скажу: "Ну вот, Ксанти, и август плохой напророчила!" ;-)))

А если август будет суперский, опять Ксаньку уешь? ТИпа предрекала плохой, а вышло не по ейному?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 12:46 (ссылка)
Ксанти, смотри к какая сообразительная ;-) Но нет... не уем... я буду добрым и довольным от хорошей погоды :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пятница, 16 Июля 2004 г. 12:51 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, смотри к какая сообразительная ;-) Но нет... не уем... я буду добрым и довольным от хорошей погоды :-)

Аха, почему то слабо вериться:-Р

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 13:34 (ссылка)
Ксанти, ибо не хватает тебе Веры! Почитай святое писание!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 14:37 (ссылка)
Заметки_и_мысли, (смотрит недоуменно) Сїел чего-то???(с заботой в голосе)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 14:54 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Забрелашка, да :-) Повезло :-) А у нас солнцем и не пахнет... Хорошо хоть дуождь из ливня превратился в вялосыплющуюся изморось...


Сережк. у нас солнце в перемешку с дождем.. вон только что опять ливень прошел.. и ветер сильный.. эх.. утонем скоро тут.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 14:57 (ссылка)
Ксанти,
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 15:23 (ссылка)
Забрелашка, а у нас вроде проясняется... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку