-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Прогноз погоды...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Polis-S   обратиться по имени Re: Прогноз погоды... Пятница, 16 Июля 2004 г. 07:53 (ссылка)
Синоптическая головоломка :) сложи правильную погоду

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 08:00 (ссылка)
Polis-S, угу :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Re: Прогноз погоды... Пятница, 16 Июля 2004 г. 08:04 (ссылка)
а ты интерполируй :)

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 08:12 (ссылка)
Vam_Pir, хм... может просто усреднить? ;-) Правда вопрос, какое среднее считать... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 08:24 (ссылка)
не усредняй. Надейся на лучшее- готовься к худшему :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lit   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 08:42 (ссылка)
Лучше заходи на pogoda.ru и выбирай Intellicast - самый точный прогноз, причем на 10 дней)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Прогноз погоды... Пятница, 16 Июля 2004 г. 09:56 (ссылка)
на 10 дней погоду точно предсказать не реально, у ментя родитель метеоролог :)

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 10:16 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Да они не сильно-то и отличаются:-))) Так что не страшно:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 10:41 (ссылка)
Polis-S, ну, этим я и так все время занимаюсь :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 10:41 (ссылка)
выбирай первое.. это среднее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 11:19 (ссылка)
Lit, посмотрел :-) Этот прогноз меня утешил :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 11:31 (ссылка)
Ксанти, :-))) НЕ сильно? ;-))) Ехать купаться во втором, гулять в первом, или дома сидеть в третьем... что делать? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 11:39 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Я б гуляла в третьем:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 11:42 (ссылка)
Забрелашка, спасибо :-) Я лучше выберу второе :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 11:56 (ссылка)
Заметки_и_мысли, как же.Держи карман шире. Выберешь солнышко, а они обманут :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 11:57 (ссылка)
Ксанти, а где и с кем? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Прогноз погоды... Пятница, 16 Июля 2004 г. 12:09 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, а где и с кем? ;-)

Где????О, так много мест, где б я желала побродить....и с кем...:-))) Но если взяьб ливень...то лучше ближе к дому под ним бродить:_)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 12:10 (ссылка)
Meldis, можно сказать что не обманут :-) По итогу прогноза прогноз один - неизвестно! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 12:36 (ссылка)
Ксанти, ну... в ливень все же лучше не бродить, по-моему :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Прогноз погоды... Пятница, 16 Июля 2004 г. 12:40 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, ну... в ливень все же лучше не бродить, по-моему :-)

Не романтик ты! Я ж теплый ливенбь имею ввиду.....А еще б и босиком...по лугу....Обалдеть:-()

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 13:18 (ссылка)
Ксанти, ааа... ну нет чтобы так сразу сказать! :-) На даче, под дождем! Да это здорово! :-) Только в субботу гулял! :-) А я то представил... сотовый... телефон... фотоаппарат... и все это промокааает... ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 13:31 (ссылка)
Заметки_и_мысли, угу.. Бабка на трое сказала!! :-))
У них там три бабки сидят на кофейной гуще. Зато надежду не отбирают у населения.. :-DD
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 13:41 (ссылка)
Meldis, ага... они подарили нам надежду :-D
Ответить С цитатой В цитатник
Lit   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 13:47 (ссылка)
Meldis, не на трое - а НА ТРОИХ!!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 14:04 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Тебе б только о своем добре думать, меркантильный ты наш:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 14:09 (ссылка)
Заметки_и_мысли, И опять отобрали :-D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 14:39 (ссылка)
Ксанти,
Ответить С цитатой В цитатник
Chuchi85   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2004 г. 06:14 (ссылка)
хы..хош, я тебе тоже буду присылать свой погноз погоды?? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку