Обучение компьютеру :-) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, да ты что! Я и художником никогда не был, да и компа боюсь жутко! :-) Только кнопочки нажимать научился, даже мышью пользоваться не умею :-)))
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, чего прыгает? не знаю... а что с ними делать? :-)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, дык страшно! А вдруг укусит кто прямо в глаз! :-)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, ухо не тронь!!!! Его Забрелашка только что покусала! Обе ухи!!! АААА!!!!!
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, ааа.... так вот оно покусание зачем... чтобы к яду привык... а я то и не понял сразу... :-)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |