-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Обучение компьютеру :-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Re: Обучение компьютеру :-) Вторник, 13 Июля 2004 г. 11:31 (ссылка)
Это твои мемуары?:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 12:05 (ссылка)
Ксанти, да ты что! Я и художником никогда не был, да и компа боюсь жутко! :-) Только кнопочки нажимать научился, даже мышью пользоваться не умею :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Обучение компьютеру :-) Вторник, 13 Июля 2004 г. 12:11 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, да ты что! Я и художником никогда не был, да и компа боюсь жутко! :-) Только кнопочки нажимать научился, даже мышью пользоваться не умею :-)))

Интересно, как же ты учился нажимать кнопочки, если боишься его??? Веслом что ли нажимаешь?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 12:16 (ссылка)
Ксанти, ну как... беру в руки карандашик... подхожу осторожненко к компьютеру, зажмурив глаза... и тыкаю вытянутой рукой карандашиком по клавиатуре :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 12:19 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Да??? А буковки нужные под карандаш сами прыгают?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 12:20 (ссылка)
Ксанти, чего прыгает? не знаю... а что с ними делать? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Обучение компьютеру :-) Вторник, 13 Июля 2004 г. 12:39 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, чего прыгает? не знаю... а что с ними делать? :-)

Можешь съесть:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 13:02 (ссылка)
Ксанти, наверно до меня все слопали :-) Не видю :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 13:44 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Так ты глаза-то открой:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 14:09 (ссылка)
Ксанти, дык страшно! А вдруг укусит кто прямо в глаз! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Обучение компьютеру :-) Вторник, 13 Июля 2004 г. 14:11 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, дык страшно! А вдруг укусит кто прямо в глаз! :-)

Чи тебя больше укусить не за что, чтоб в глаз целиться???Вон тоже ухо:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 14:26 (ссылка)
Ксанти, ухо не тронь!!!! Его Забрелашка только что покусала! Обе ухи!!! АААА!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Обучение компьютеру :-) Вторник, 13 Июля 2004 г. 14:30 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, ухо не тронь!!!! Его Забрелашка только что покусала! Обе ухи!!! АААА!!!!!

Хм...Ухи, значится, Юльке...(присматриваясь к носу) Ладнось, тадыы...(кусснув СЕржа за нос):-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 14:47 (ссылка)
Ксанти, а мне то что? Локти кусать? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 15:35 (ссылка)
Заметки_и_мысли, А сможешь?6-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 15:41 (ссылка)
Ксанти, врядли :-) Так вот и вообще без всего останусь :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 15:59 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Ладно...(вгрызаясь в локоть Сержа) Я за тебя кусну:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 16:09 (ссылка)
Ксанти, аааааа!!!! Да где же я столько лейкопластыря наберуууу!!! И отпечатки теперь бууудут!!!!! И противоядие где???? ;-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 16:38 (ссылка)
Заметки_и_мысли, (обматывая Сержа лейкопластырем) Мне для тебя ничекго не жалко:-))) А протявоядие зачем???Ты ж к моему яду постепенно привыкаешь:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 17:01 (ссылка)
Ксанти, ааа.... так вот оно покусание зачем... чтобы к яду привык... а я то и не понял сразу... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Обучение компьютеру :-) Вторник, 13 Июля 2004 г. 17:09 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, ааа.... так вот оно покусание зачем... чтобы к яду привык... а я то и не понял сразу... :-)

Ну, дык! Не навредить жа!:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку