-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Уррря! С началом нового дня! :-)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Графиня   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 12:18 (ссылка)
мдя...классная картинка...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 12:56 (ссылка)
ПРостите неграмотную, а шо такое патч?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 13:20 (ссылка)
Ну... патч с английского - это заплатка :-) Исправление какой-то ошибки...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Уррря! С началом нового дня! :-))) Вторник, 13 Июля 2004 г. 13:40 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ну... патч с английского - это заплатка :-) Исправление какой-то ошибки...

Да?...Гм...(сидит и думает, в каком месте надо смеяться):-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 13:48 (ссылка)
а шо уже Новый год .. а я фсе проспала что ли?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 14:08 (ссылка)
Ксанти, патчи выпускают для исправления шлюков, уязвимостей в защитах и так далее... Все SP от Microsoft являются патчами... ну а елка тут... непропатченная :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Уррря! С началом нового дня! :-))) Вторник, 13 Июля 2004 г. 14:10 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, патчи выпускают для исправления шлюков, уязвимостей в защитах и так далее... Все SP от Microsoft являются патчами... ну а елка тут... непропатченная :-)

(сидит с умным видом) А, ну, да, ну, да...(кивает многозначительно головой):-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 14:11 (ссылка)
Забрелашка, ну так где-же ты почти целый год провела? :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 14:17 (ссылка)
Заметки_и_мысли, не знаю))) а ты не знаешь?))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 14:24 (ссылка)
Ксанти, ну вот, умничка :-) Я знал что ты все поймешь :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 14:27 (ссылка)
Забрелашка, нее... не догадываюсь даже :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Уррря! С началом нового дня! :-))) Вторник, 13 Июля 2004 г. 14:34 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, ну вот, умничка :-) Я знал что ты все поймешь :-)

Аха, я такая...все-все понимаю:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 14:50 (ссылка)
Заметки_и_мысли, жаль.. значит я буду в неведении)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 14:54 (ссылка)
Забрелашка, попробуй off-line знакомых поспрашивать :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 14:57 (ссылка)
Заметки_и_мысли, думаешь поможет?))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 15:08 (ссылка)
Забрелашка, нууу... не знаю... но попытаться надо :-) За год столько всего могло произойти... Это целых 12 месяцев!!! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 19:23 (ссылка)
Заметки_и_мысли, с ума сойти. целых 12 месяцев???)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 07:37 (ссылка)
Забрелашка, ага! :-) А даже за 3/4 этого срока могло стока случиться! ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 11:21 (ссылка)
Заметки_и_мысли, не пугай меня!))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 11:59 (ссылка)
Забрелашка, ;-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку