Уррря! С началом нового дня! :-))) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ну... патч с английского - это заплатка :-) Исправление какой-то ошибки...
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, патчи выпускают для исправления шлюков, уязвимостей в защитах и так далее... Все SP от Microsoft являются патчами... ну а елка тут... непропатченная :-)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, ну вот, умничка :-) Я знал что ты все поймешь :-)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |