-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Странно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Polis-S   обратиться по имени Re: Странно... Понедельник, 12 Июля 2004 г. 14:14 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: персиковый сок вкуснее кажется персиков... или это персики такие....

Я-консервант Е-240, а я краситель Е-250,
Я- ароматизатор идентичный натуральному
А я- натрия бензоат!
ВМЕСТЕ МЫ ФРУКТОВЫЙ САД!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 14:22 (ссылка)
Polis-S, :-))) угу... только E на нем нету вроде... и пюре, якобы, натуральное... натрия бензонат есть... почти во всем... наверно, именно он добавляет устойчивый и неповторимый вкус :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 14:31 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а ты прикинь сколдько не твой сок персиков пошло!! Да еще сахар добавь!! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 14:32 (ссылка)
потому очень редко когда персиковый сок делают без добавления яблочного сока вот и по этому вкусы совершенно разный...а кой ты сок пьешь???
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 14:42 (ссылка)
Meldis, дааа... наверно :-) В одну коробку запихнули 10 персиков :-) А стоит дешевле :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 14:43 (ссылка)
Графиня, чаще всего персиково-яблочный фруктовый сад :-) Когда был рядом с заводом, который в Липецкой области расположен, подсел на него :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 14:53 (ссылка)
вот по этому вкус разный просто я блочный сок как то смегчает вкус персикого сока...я сама такой сок очень люблю....:) ням ням
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Странно... Понедельник, 12 Июля 2004 г. 14:54 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Meldis, дааа... наверно :-) В одну коробку запихнули 10 персиков :-) А стоит дешевле :-)))

да уж! вот бы на химико-биологический анализ сей сок отправить. вот бы ты порадовался бы :) и пиво начал пить :):):)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 14:55 (ссылка)
Заметки_и_мысли, не... водичку из под 10, немного сахарку, а оставшееся соком дополнили.. Просто нонешние персики к нам приходят совсем зелеными и как трава.. Толь дело южные.. Хммммм :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Странно... Понедельник, 12 Июля 2004 г. 15:04 (ссылка)
да уж! Персики на родине совсем не то что в северном завозе :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 15:17 (ссылка)
Графиня, :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 15:18 (ссылка)
Polis-S, :-))) Не начал бы :-) У меня есть еще мажитель :-) И байкал :-) И другие любимые напитки :-) А пиво... я его сам варю ;-) И вкус не нравится :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 15:19 (ссылка)
Meldis, о! Твое обьяснение мне нравится :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 15:25 (ссылка)
Заметки_и_мысли, :-)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 15:29 (ссылка)
Polis-S, точно. Персик персику не товарищь и рознь... Южане они ... цари...
Ответить С цитатой В цитатник
tacom   обратиться по имени Re: Странно... Понедельник, 12 Июля 2004 г. 16:24 (ссылка)
тебе тоже нравится персиковый сок?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Странно... Понедельник, 12 Июля 2004 г. 16:28 (ссылка)
А фирма какая?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 17:09 (ссылка)
tacom, ага! любимый! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 17:17 (ссылка)
Ксанти, фирма сока? Фруктовый сад... а как фирма сама называется... не помню... и коробку выкинул уже :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Странно... Понедельник, 12 Июля 2004 г. 17:23 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, фирма сока? Фруктовый сад... а как фирма сама называется... не помню... и коробку выкинул уже :-)

Да, Плюшкина из тебя не получится:-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 21:06 (ссылка)
Ксанти, точно? Жуть то какая... :-/ Даже Плюшкина не получится...
Ответить С цитатой В цитатник
Chuchi85   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 23:00 (ссылка)
это концентраты такие!!!!:vbanke:
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 11:15 (ссылка)
Chuchi85, типа, как наркотик? :-) Попитался и все, привык? :-) Очень может быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 17:51 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Ну, что значит даже???Мы еще не все перепробовали:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 19:32 (ссылка)
сокоежка))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 07:31 (ссылка)
Ксанти, :-))) Что будем пробовать следующее? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 07:32 (ссылка)
Забрелашка, :-))) аха :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 11:23 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а морковный лучче))) бе-бе))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 11:46 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Ну, не знаю еще...как карта ляжет:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 12:00 (ссылка)
Забрелашка, а я так и не попробовал... у нас такие соки в трехлитровых банках продают... а вдруг не понравится?..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку