-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


20 минут назад...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Polis-S   обратиться по имени Re: 20 минут назад... Понедельник, 12 Июля 2004 г. 13:58 (ссылка)
к психологу....срочно!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik_из_СПб   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 13:59 (ссылка)
Да уж это просто КЛАСС!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MJC   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 14:01 (ссылка)
тут уже к психиатру надо))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 14:09 (ссылка)
Да уж... Сказыввется катание на байдарках :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 14:17 (ссылка)
Polis-S, еще есть шанс???? Счас бегу!!! %)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 14:18 (ссылка)
Lutik_из_СПб, дааа... я так и понял :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 14:19 (ссылка)
MJC, повторюсь... скорее всего уже поздно :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 14:20 (ссылка)
Meldis, а они-то тут причем? :-D
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; 20 минут назад... Понедельник, 12 Июля 2004 г. 14:20 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Polis-S, еще есть шанс???? Счас бегу!!! %)

ну, надежда умирает последней :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 14:23 (ссылка)
Polis-S, :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 14:31 (ссылка)
мдя....ну что со всеми бывает:)хих
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 14:36 (ссылка)
Заметки_и_мысли, так на виде солнышко припекает, вот и нагрело головушку буйную до мыслей всяких "Умных"
;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 14:44 (ссылка)
Meldis, да уж... скорее даже не просто нагрело, а перегрело :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 15:10 (ссылка)
Заметки_и_мысли, и я про то :-))))))
Смотреть надо за гловой кады на воду выходишь /смеясь/..
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 15:23 (ссылка)
Meldis, :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 15:59 (ссылка)
Заметки_и_мысли, :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: 20 минут назад... Понедельник, 12 Июля 2004 г. 16:27 (ссылка)
(протягивает таблетку пургена) Начнем с малого:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 17:16 (ссылка)
Ксанти, ой... ты что... я на голову ушибленный... ты ничего не перепутала? ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; 20 минут назад... Понедельник, 12 Июля 2004 г. 17:21 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, ой... ты что... я на голову ушибленный... ты ничего не перепутала? ;-)))

Это об что ж ты ею так шибся?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 21:06 (ссылка)
Ксанти, Солнце ушибло :-) Я не виноватый :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Chuchi85   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 23:03 (ссылка)
хы..я иногда так про тролейбусы думаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 11:18 (ссылка)
Chuchi85, урря! :-) Я не одинок! :-) Вместе будем лечиться :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 17:50 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Так ты таки стукнутый?6-))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 19:32 (ссылка)
*хохочет*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 22:12 (ссылка)
Ксанти, аха :-) Не похоже? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Chuchi85   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 02:23 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ага.. надо получше только выбрать....ээээ..больницу... не интересовался пока?? ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 07:57 (ссылка)
Chuchi85, нет... я не знаю, куда бы позвонить и спросить :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 11:34 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Ну, не то, чтобы совсем непохоже...Отпечатки таки есть:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 12:08 (ссылка)
Ксанти, отпечатки чего??? %)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; 20 минут назад... Среда, 14 Июля 2004 г. 12:13 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, отпечатки чего??? %)

Интеллекта:-Р

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку