| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, не изводил я их :-) Только немножко совсем :-) А иначе им скучно было бы! :-)))
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, я??? Веслом?????? Утенков??????? да ни в жисть! И ближе трех метров к ним не приближался....
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, а весло длинной метра 2, не более :-р
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |