-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Доброе утро!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Re: Доброе утро! Понедельник, 12 Июля 2004 г. 11:49 (ссылка)
Хорошо время проводишь, птичек изводишь:-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ирчик   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 11:58 (ссылка)
Молодец! Так держать! Наверное загорел?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 12:04 (ссылка)
Ксанти, не изводил я их :-) Только немножко совсем :-) А иначе им скучно было бы! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! Понедельник, 12 Июля 2004 г. 12:07 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, не изводил я их :-) Только немножко совсем :-) А иначе им скучно было бы! :-)))

Ну, конечно! Плавали детенки, никого не трогали, и тут Заметочки на байдарке, да веслом их, веслом:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 12:08 (ссылка)
Просто_Ирчик, хм... ну, вообще я уже давно загорел :-) Меня погода для загорания такая устраивает :-) Но вчера тоже... погрелся на солнце :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 12:10 (ссылка)
Ксанти, я??? Веслом?????? Утенков??????? да ни в жисть! И ближе трех метров к ним не приближался....
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! Понедельник, 12 Июля 2004 г. 12:16 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, я??? Веслом?????? Утенков??????? да ни в жисть! И ближе трех метров к ним не приближался....

А для весла ближе и не надо:-Р

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 12:38 (ссылка)
Ксанти, а весло длинной метра 2, не более :-р
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 12:48 (ссылка)
Заметки_и_мысли, поздравляю с новым интересным опытом.. Теперь станешь заядлым гребцом - сплавщиком...
:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 12:55 (ссылка)
Meldis, неее... нафиг нужно :-) Не стану :-) Поплавал, на пока хватит :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! Понедельник, 12 Июля 2004 г. 13:05 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, а весло длинной метра 2, не более :-р

Ладно, уговорил:-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 13:31 (ссылка)
Заметки_и_мысли, :-))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Chuchi85   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 22:56 (ссылка)
да, представляю, как это было здорово!! а после твоего рассказа, самой захотелось..но я собираюсь в ближ. время с парашютом спрыгнуть.. ВО КАК!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 11:14 (ссылка)
Chuchi85, с парашюууутом... круто :-) Не, я, по крайней мере, пока, желанием прыгать не горю совершенно :-) Как-то на земле и воде спокойнее :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 19:38 (ссылка)
я тоже на байдарке хотю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 07:38 (ссылка)
Забрелашка, :-))) Угу, правильно хотишь :-) Это прикольно :-) Теперь еще по речке бы сплавать :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 11:20 (ссылка)
Заметки_и_мысли, эх. я только мечать об этом могу))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 11:58 (ссылка)
Забрелашка, да ладно... ты вот с парашютом прыгать будешь :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 15:46 (ссылка)
Заметки_и_мысли, аха.. но это тоже пока только в мечтах)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 15:55 (ссылка)
Забрелашка, пусть сбудутся эти мечты! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку