Сияющая, разве? :-))) не, небо там просвечивает :-))) Но это облака, точно :-))) Большую для доказательства нести? :-))) Хотя она вроде и есть на фотоотчете :-)))
Meldis, ну вообще фотоаппарат и раньше был :-) только простенький совсем :-) так что фотографией я уже 1,5 года занимаюсь... (надеюсь, я счас не услышу, что тогда это кошмар ;-))) )
Meldis, преданность увлечению... ох... доувлекался... мне надо разобрать этих фотографий за год уже почти :-))) еще неотсортированные с прошлого лета лежат немного :-)))
Meldis, ну да, здорово :-) С огромным удовольствем вспоминаются поездки :-) Только все равно мне их долго-долго еще рыть :-) Еще диска 3 надо перекопать :-)))