-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Волхов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lutik_из_СПб   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 11:03 (ссылка)
Красатище. Цвет у воды прям, как в Питере, серость такая.
Ответить С цитатой В цитатник
Сияющая   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 11:19 (ссылка)
А небо голубое...
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 11:25 (ссылка)
Странно ка небо не отражается в воде. Вот тебе и ветерок ...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 12:14 (ссылка)
Lutik_из_СПб, угу... в пасмурную погоду...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 12:15 (ссылка)
Сияющая, как голубое???? оно все в тучах :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 12:16 (ссылка)
Meldis, а может не под тем углом просто... если бы снимал именно воду, то и небо отразилось бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Сияющая   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 12:17 (ссылка)
Заметки_и_мысли, они ж голубые! :-))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 12:24 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
В том и прелесть, что не отразилось.. А что угол эт ясно... Так интереснее и загадочнее что ли.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 12:59 (ссылка)
Сияющая, разве? :-))) не, небо там просвечивает :-))) Но это облака, точно :-))) Большую для доказательства нести? :-))) Хотя она вроде и есть на фотоотчете :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 13:00 (ссылка)
Meldis, угу... отражение тоже конечно бывает красивым, но тут мне бз него больше нравится :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 13:15 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
Вот вот... А не пробовал поймать звездное отражение, или темнота не дает??
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 14:13 (ссылка)
Meldis, нет, пока не пробовал... вообще я еще много чего не пробовал с фотоаппаратом своим :-) наверстаю :-) Ему еще только месяц :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 14:25 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
Какие твои годы. Для месяца у тебя очень классно выходит... Покажешь когда попробуешь? !! Успехов в творчестве.... /Смеясь весело.. /
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 14:51 (ссылка)
Meldis, ну вообще фотоаппарат и раньше был :-) только простенький совсем :-) так что фотографией я уже 1,5 года занимаюсь... (надеюсь, я счас не услышу, что тогда это кошмар ;-))) )
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 15:05 (ссылка)
Заметки_и_мысли, и преданность увлечению - здорово. и фотки мне нравятся!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 16:34 (ссылка)
Meldis, преданность увлечению... ох... доувлекался... мне надо разобрать этих фотографий за год уже почти :-))) еще неотсортированные с прошлого лета лежат немного :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 16:38 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
зато всегда есть что вспомнить и чем заняться темной ночью зимой если не спится... Здорово же.. Обожаю старые фортки рыть....
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 20:47 (ссылка)
Meldis, ну да, здорово :-) С огромным удовольствем вспоминаются поездки :-) Только все равно мне их долго-долго еще рыть :-) Еще диска 3 надо перекопать :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 21:29 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
да, тяжела ты шапка Мономаха.. Удачи и времени с терпением.. Не так страшен черт как его страшилки!!:silly:
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 22:40 (ссылка)
Meldis, :-))) первый раз такое слышу :-))) Обычно - не так страшен черт, как его малютка :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 22:56 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
так это как смотреть. Можно и не то выискать..
Не так страшен черт, как я его напугала...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 06:43 (ссылка)
Meldis, :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 10:30 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
а еще на тему ВК - не так страшен Мелькор, как его Балроги..
А вообще иногда находит и начинаешь с фразами изголяться....
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 11:16 (ссылка)
Meldis, :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 13:41 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Спасиб!!! :-))))) ТЕБЕ тож..
Дерзайте Мысли , Дерзайте и всем этим нас удивляйте!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 17:30 (ссылка)
Meldis, постараюсь :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 17:42 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
ждем с нетерпением!!! ох и приставучая я однако.. бррр!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 21:17 (ссылка)
Meldis, да? приставучая? а я не заметил :-))) :-р
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 10:47 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
так ить какие наши годы /смеясь/

А в колонках "Тополиный пух.Жара.!"

и где она та жара..... :-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 11:52 (ссылка)
Meldis, :-)))) Давай будем жару думать! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку