-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Стена с башней изнутри

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lutik_из_СПб   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 10:59 (ссылка)
Скромная фотография.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 11:11 (ссылка)
Lutik_из_СПб, почему скромная? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik_из_СПб   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 11:20 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
Надо было поинтереснее найти ракурс. Може быть встать подальше или еще чегонибудь. Но это твоя фотка мне не нравится. Не обижайся.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 12:11 (ссылка)
Lutik_из_СПб,аа... в этом смысле скромная :-) да я и не обижаюсь... на мой взгляд, из этой поездки я привез только фотографий на память... ничего особо выдающегося, увы, не получилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik_из_СПб   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 12:22 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
Да ладно. Мне несколько приглянолись. Есть хорошие.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 13:03 (ссылка)
Lutik_из_СПб, да я не говорю что все ужасные :-) Но вот таких чтобы очень... ну... очень-очень здорово, таких особо и нет :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik_из_СПб   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 13:08 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
Как категорично!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 15:58 (ссылка)
Lutik_из_СПб, ну... могу добавить, что на мой взгляд :-)) тогда не так категорично? :-) Обычно, хорошая фотография получается когда идешь-идешь... хоп - оно... хочу снять... тогда фотка хорошая... а эти снимались именно "на память"... не было времени походить и посмотреть :-/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку