-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Стена кремля

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lutik_из_СПб   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 10:56 (ссылка)
Тоже неплохо.
Напомни, ты когда там был?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 12:08 (ссылка)
Lutik_из_СПб, в субботу, позовчера :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik_из_СПб   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 12:17 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
Так ты сам эту поездку нашел или кто предложил?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 12:58 (ссылка)
Lutik_из_СПб, сестрица предложила... давно хотели куда-нибудь сьездить, а тут подвернулась :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik_из_СПб   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 13:07 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
Молодцы. Хорошая сестрица. Она младьше или старше?
Я со своей не владах пока. Жду пока у нее пройдет переод подрастковый. В жизнь ее не встреваю, ей пока родителей хватает.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 14:05 (ссылка)
Lutik_из_СПб, младше на 4 года... И ругаемся с ней не редко... :-)) Но как я понял пообщавшись с дугими людьми, отношения у нас с ней далеко не самые ужасные :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 15:46 (ссылка)
Заметки_и_мысли, у меня тоже старший брат). на 3.5 года) ох мы в школе и ругались.. даже дрались)) зато сейчас взаимопонимание полнейшее. правда живем по отдельности уже давно)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 17:09 (ссылка)
Забрелашка, любить на расстоянии попроще :-) однозанчно :-) Ну а у нас разница тогда... эээ... (пытаясь сообразить)... 3 года... и... и... и... 10 месяцев :-) во :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 17:42 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ну а у нас. если тоже точнее. 3.2) угу. возможно и так.. ты прав. на расстоянии попроще.. не так частно пересекаешься) зато когда вместе живешь.. тоже много своих плюсов.. родная кровинка все-таки))
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 19:40 (ссылка)
Забрелашка, ага, точно родная кровинка... только вреееедная... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 22:07 (ссылка)
Забрелашка, и что? :-) Вредничать есть кому? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 22:08 (ссылка)
Своенравный_Цветок, Как все точно понимаешь :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 13:01 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ну и вредничать тоже)).. хотя.. и посоветоваться есть с кем..!.опять же.. заступник старший.. меня брат всегда защищал.. а я его никогда родителям не выдавала))) тем более почти ровесники.. есть одинаковые увлечения. предпочтения.. друзья.. и т.д и т.д)))) мало плюсов?)
Своенравный_Цветок, не без этого)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 16:49 (ссылка)
Забрелашка, плюс для кого? ;-))) Равноценный обмен получается :-))) брат всегда защищал.. а я его никогда родителям не выдавала :-)))) одинаковые увлечения.... компутер как делить? ;-))) Одинаковые друзья... а в чем особый плюс? ;-) тьфу... критиканство напало :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 17:08 (ссылка)
А у меня с братцем разница в 7 лет... Никаких общих друзей и практически, интересов... Но если мне что-то надо, я всегда обращаюсь к нему :-) он мне что хошь достанет... И заботится.. :-) Правда, в детстве мы та-ак ругались... %-) Потому что я была жутко нахальная... %-) и вообще, сейчас мы общаемся гораздо лучше, чем лет 5-6 назад... :))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 20:23 (ссылка)
Своенравный_Цветок, :-))) Угу... с возрастом начинаешь ценить что для тебя делают... а не только считать, что "должны"... Хотя некоторые, по-моему, и с возрастом не начинают... :-/
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 18:22 (ссылка)
Заметки_и_мысли, плюс для всех!).. братья и сестры это хорошо)).. вот когда один ребенок растет.. это грустно и эгоистично..
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 20:01 (ссылка)
Забрелашка, нее... я с тобой не соглашусь... по крайней мере не всегда. Так же можно тогда сказать, что если брат и сестра разновозростные то старший получается замученным, а младший разблтанным и эгоистичным ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 19:36 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ну... тут дисскуссия может быть бесконечна))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 08:19 (ссылка)
Забрелашка, да уж... все равно у каждого по-своему... одно знаю точно, младшие братья у всех кого я знаю, всегда жуткие эгоисты :-) И старших их братьев/сестер только пожалеть можно :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 13:10 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ну я тоже младшая.. но вовсе не эгоист.*скромно так*))) зато как здорово вообще иметь брата или сестру. согласись?)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 13:31 (ссылка)
Забрелашка, угу... здорово :-) *загибает пальцы и пытается подсчитать, сколько мстей для сестрицы осталось... пальцев не хватает...* ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 13:38 (ссылка)
Заметки_и_мысли, *сочуственно так*. бедная сестрица)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 13:46 (ссылка)
Забрелашка, а я???? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 13:49 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а что и тебе достается?))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 13:56 (ссылка)
Забрелашка, угууу.... за что мстять то Иначе? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 13:57 (ссылка)
Заметки_и_мысли, будь выше мстей.? *нравоучительно так*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 14:21 (ссылка)
Забелашка, потом ка-нибудь решу :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку