-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Седко Седкевич

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lutik_из_СПб   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 11:34 (ссылка)
А вот фантана я там точно не вдела. Неужели так давно не была.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 12:36 (ссылка)
Странно... Как из Питера приезжаешь, дорога прямо в фонтан упирается... мы сразу решили, что к нему - обязательно... Фонтаны Петродворца напоминает :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik_из_СПб   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 12:42 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
С памятью чего-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 13:35 (ссылка)
Lutik_из_СПб, не... я не говорю что с памятью... может он и новый совсем... не помню :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 14:19 (ссылка)
Заметки_и_мысли, точно новый он:)))) года 2-2,5 назад его не было даже в виде стройки:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik_из_СПб   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 14:30 (ссылка)
Н_Д_Ч,
Спасибо-о-о-о-о-о-о, что развеела сомнения. Я уж думала, что толку мне ездить куда либо, если все равно не помню ничего. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 14:36 (ссылка)
Lutik_из_СПб, Надо чаще ездицца (G) :_))))
Уже хочется ку-данибудь уехать шлядя на фоты:( 6)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 14:47 (ссылка)
Lutik_из_СПб, ;-))) Хм... во первых, все запомнить невозможно... во-вторых, это прекрасное времяпровождение, подышать свежим водухом... увидеть новые места... все равно получишь представеление, даже если что-то забудишь :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 14:47 (ссылка)
Н_Д_Ч, поверю, пожалуй ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik_из_СПб   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 14:53 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
Ты мне так объяснил, что этот фантан не возможно не заметить, вот я и ......
Обожаю это состояние-прохождение по новым местам, видить чего-то новое.
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik_из_СПб   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 14:54 (ссылка)
Н_Д_Ч, Было бы времени побольше или города поближе.
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 14:56 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а через пару лет ещё раз проверим?;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 15:08 (ссылка)
Lutik_из_СПб, а лучше и то, и другое сразу:).. но тогда бы не было, наврено, такой романтики дальних поездок уже..:-\
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik_из_СПб   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 15:15 (ссылка)
Н_Д_Ч,
Да и то верно, лучше время побольше, а города на своих местах остаются :)
А мы будем летать, плавать и ездить и гонять, вобщем нестись туда и опять обратно. :) Останавливаться в гостиницах. Собирать своих друзей, раскинутых по миру, видить соскучивших по тебе родствиников.
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 15:22 (ссылка)
Lutik_из_СПб, :-) Ваша правда:-)) а то вдруг, на другом месте не впишутся города в "эйваромент" ;-)))))
А мне хочется и не только а гостиницах:( :-) хочу ещё в какие-нибудь заповедные места дикарем... и не берут:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik_из_СПб   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 15:28 (ссылка)
Н_Д_Ч,
Почему. Дикарем-это палатки, шалаши и все такое?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 15:31 (ссылка)
Lutik_из_СПб, угу... наш зонт - небо, и песни - дорога:) * правда пока ни в чем серъезном таком не участвовало, но уже неучидчивые пятки чешутся попробовать*)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 16:27 (ссылка)
Lutik_из_СПб, Угу... я обьяснил :-) Как умею :-))) Я тоже обожаю :-))) очень интересно :-) Даже в одиночку попробдить по незнакомому городу...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 16:28 (ссылка)
Н_Д_Ч, ну... через пару лет не серьезно :-) лучше проверять через 10... а еще лучше через 200 ;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку