-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Вал

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Meldis   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 11:05 (ссылка)
вот где бы позагорать!! Иветерка нет...... мечт идиота..
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 12:20 (ссылка)
Угу :-) А еще нас предупредили не рвать одуванчики, типа оштрафуют, поскольку это памятник старины :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 12:31 (ссылка)
Интересная итнертрепаця памятника старины. Хотя на Тенерифе в долине вулкана тоже запрещено что либо брать и трогать - памятник природы... им виденее..
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 13:29 (ссылка)
Meldis, угу :-))) Оригинальная :-))) Это точно :-))) У меня аж челюсть чуть не отвалилась :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 13:34 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
хорошо что только чуть!!!!! Оригиналы есть во всем!!!:pril:
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 14:23 (ссылка)
*прыгая*... одуванчики не рвать:)))))))) а сдругой стороны вала немного что-то типа воды-ручейка, и пасутся козы:)))))) и куфают их )))))) мне кажется, сказали не рвать для того, чтоб куча детишек потом не заляпала автобусик и не оставила завявшие, естесственно, к следущим выгулам и приездам в город завявяшками..:( 6)
хотя, мне нравится Ваши романтические взгляды на сиё. ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 16:04 (ссылка)
Н_Д_Ч, сказали? сказали :-) а зачем и почему сказали... уже не так важно ;-))) А вообще... живописно смотрится? А представь себе, что все вырвали... вытоптали... правильно сказали! очарования пропалобы!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 16:05 (ссылка)
Meldis, есть :-) Во всем :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 16:12 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
чем и интересен мир- так тем, что все разное и полно чудиков и чудаков.... Они иногда мешают, а чаще жизнь двигают...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 17:10 (ссылка)
Meldis, полностью согласен! без них мир был бы скучным!
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 19:35 (ссылка)
Одуванчики... на валу... просто чудесно... :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 22:28 (ссылка)
Своенравный_Цветок, :-) спасибо :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 10:40 (ссылка)
Заметки_и_мысли, может всё бы и сорвали:((( хотя зачем? 8-\ ты фто-то путаешь:-) на цветочки хорошо сматреть, гулять, ну в крайнем случае нюхать и куфать... но рвать?;-))))) * полная возмущений*... ;_))))

" зачем отрывать цветы?.. представьте, что кто-то более высший оторвал вам руку.. или ногу..." (примерное цитирование)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 11:23 (ссылка)
Н_Д_Ч, Кушай кушай... в парк сходи на обед ;-) пооткусывай руки-ноги цветочкам... ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 11:48 (ссылка)
"в парк сходи на обед ;-) пооткусывай руки-ноги цветочкам... ;-)"

Кошшшмааааарррр!!!!!!!

%-))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 11:55 (ссылка)
Заметки_и_мысли, я одна не могу....
я не козйёёёооол, я цветочки не ем"!!!! (с) :-))))))))))))))

лучше кору сосновую.. для зубов полезней:0)))))

Своенравный_Цветок, ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 12:57 (ссылка)
Н_Д_Ч там не про цветочки было ;-) Домовенок Кузя траву не ел :-)))

Кору... ну кушай *протягивая пакет с корой* приятного аппетита... ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 13:33 (ссылка)
Своенравный_Цветок, конечно кошмар... цветочки жааалко... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 14:32 (ссылка)
Заметки_и_мысли, чавка-чавка-чавка-чавка!!!:-)))))))))))))))))))))) это не кора!!:-))) это шокаладка в оригинальной форме такая!!! :)))) вот спасибо!!:) Чмоки в щёку!!:))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 16:58 (ссылка)
Заметки_и_мысли, "цветочки жалко"?!?! А кто предложил, а??! ;-))))...И вообще я тоже хочу шоколадку в оригинальной форме...;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 19:07 (ссылка)
Н_Д_Ч, угу... в оригинальной форме... оригинальная шоколадка... не отличается ни формой ни вкусом... Хорошо тебе... ибо блажен, кто верует... ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 19:08 (ссылка)
Своенравный_Цветок, хм... а ты предлагаешь, чтобы она с голоду зачахла? Нее... пусть кушает, как привыкла... :-) А тебе шоколадку на :-) Из черного горького шоколада с орешками :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 09:55 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а ты откуда знаешь что я горький люблю?? 8-) ...А-а, наверное, зелененький сказал... ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 11:03 (ссылка)
Своенравный_Цветок, какая догадливая ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку