Интересная итнертрепаця памятника старины. Хотя на Тенерифе в долине вулкана тоже запрещено что либо брать и трогать - памятник природы... им виденее..
*прыгая*... одуванчики не рвать:)))))))) а сдругой стороны вала немного что-то типа воды-ручейка, и пасутся козы:)))))) и куфают их )))))) мне кажется, сказали не рвать для того, чтоб куча детишек потом не заляпала автобусик и не оставила завявшие, естесственно, к следущим выгулам и приездам в город завявяшками..:( 6)
хотя, мне нравится Ваши романтические взгляды на сиё. ;-)
Н_Д_Ч, сказали? сказали :-) а зачем и почему сказали... уже не так важно ;-))) А вообще... живописно смотрится? А представь себе, что все вырвали... вытоптали... правильно сказали! очарования пропалобы!
Заметки_и_мысли, может всё бы и сорвали:((( хотя зачем? 8-\ ты фто-то путаешь:-) на цветочки хорошо сматреть, гулять, ну в крайнем случае нюхать и куфать... но рвать?;-))))) * полная возмущений*... ;_))))
" зачем отрывать цветы?.. представьте, что кто-то более высший оторвал вам руку.. или ногу..." (примерное цитирование)
Заметки_и_мысли, чавка-чавка-чавка-чавка!!!:-)))))))))))))))))))))) это не кора!!:-))) это шокаладка в оригинальной форме такая!!! :)))) вот спасибо!!:) Чмоки в щёку!!:))))))))
Своенравный_Цветок, хм... а ты предлагаешь, чтобы она с голоду зачахла? Нее... пусть кушает, как привыкла... :-) А тебе шоколадку на :-) Из черного горького шоколада с орешками :-)