-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Вид на Волхов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Meldis   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 11:09 (ссылка)
Хочу купаться.... Скорее бы лето....
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 12:26 (ссылка)
Угу :D
Ответить С цитатой В цитатник
Seriga   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 23:42 (ссылка)
Meldis, лето наступит через 1 час 19 минут 43 секунды ... по крайней мере у меня ;-)
Заметки_и_мысли, а рыбка там есть? Хочу на рыбалку 8)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 07:01 (ссылка)
Seriga, :-) Уже наступило! :-) Рыбка... есть конечно :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 10:08 (ссылка)
Seriga,
вот и наступило оно -лето!!! Что-то оно принесет?! Думаю больше хорошего!!!!:smile:
Заметки_и_мысли,
сколько помню Волхов по поездкам - потрясающая река.....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 16:14 (ссылка)
Meldis, ага... кстати, Волхов переводится как "седой", так что цает воды в реке очень актуальный получился...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Meldis   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 16:25 (ссылка)
,
А я не знала про название... Спасибо запомню.. Седой- чудесно.. Он не седой. он великий какой-то.. И величавый...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 19:52 (ссылка)
Хм... интересно... а почему в записи про Волхов не видно моего имени... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 10:06 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
происки врагов и шпиенов видать!!!! :-))))) :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 11:08 (ссылка)
Meldis, наверняка!!! Мой ник сперли, злодеи! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 11:59 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Происки ЦРУ.. Хорошо, что хоть один сперли.. Самые зорошие вродь целы.. Придется для них ловушки наставить!! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 13:04 (ссылка)
Meldis, Угу.. капканы... *шепотом* только тихо, а то услышат! кругом одни сплошные шпиены!!!! 8-0
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 13:32 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
поставил?? Тогда шасть тихохонько пока не засекли....
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 16:39 (ссылка)
Meldis, шасть :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 16:47 (ссылка)
Заметки_и_мысли,

ТС!!!!!! тихонечка!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 16:54 (ссылка)
Meldis, есть! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 17:49 (ссылка)
Смылись!!
Пора идти гулять!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку