-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


:-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 09:55 (ссылка)
Ну, и чего пан волшебник желает?:-))0
А мне...а мне....пиццу огромную, пожалуйста:-))) Прям сейчас и прямо в офис:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 10:35 (ссылка)
Ксанти, да пожалуйста (произносит заклинание) тока тебе надо выполнить ряд определенных действий, чтоб оно сработало :-) Взять телефончик, позвонить, заказать, и готово :-) Пицца в офисе :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 10:41 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Ну, пан волшебник, хиба ж це волшебство??? Это сервис:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 11:02 (ссылка)
Ксанти, вот такое вот сервисное волшебство :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 11:10 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Так не интересно, так обыденно:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 11:24 (ссылка)
Ксанти, нуу... а для необыденного слишком... мелко ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Понедельник, 24 Мая 2004 г. 11:33 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, нуу... а для необыденного слишком... мелко ;-)))

Мелко??? ТОгда звезду с неба хочу:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 11:39 (ссылка)
Ксанти, у тебя ж горит одна уже :-) Скоро еще будет :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 11:46 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Не, ты глянь какой волшебник привередливый....Тогда.....Хочу жить...у большого озера...в тепле и неге....
Только не надо меня заставлять дом строить, волшебный ты наш:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 11:49 (ссылка)
Ксанти, ну не хочешь как хочешь... тока рот открыл... а тут сразу... такое дополнение... :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 11:55 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Хочу!!!! НО не такими методами:-))) Тебе только в обслуживание услуг идти, а не в волшебники:-Р
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 13:35 (ссылка)
Ксанти, а я никуда и не иду :-р мне и тут сидеть не плохо :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 14:27 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 14:45 (ссылка)
Ксанти, :-рррррррр :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 14:47 (ссылка)
Заметки_и_мысли, А чего энто он у тебя в одну сторону свесился?6-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 15:12 (ссылка)
Ксанти, а у него сегодня настроение однобокое :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 15:31 (ссылка)
Заметки_и_мысли, А че так? Второй бок занят?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 15:47 (ссылка)
Ксанти, в отпуск ушел :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 15:51 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Ух, ты!!!! А ты по частям в отпуск ходишь?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 16:04 (ссылка)
Ксанти, так целиком не дают :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 16:20 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Зато отдыхаешь по частям круглый год:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 20:58 (ссылка)
Ксанти, ну... типа того :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 13:26 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Врешь ты все:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 20:02 (ссылка)
Ксанти, :-))) почему... крыша находится в свободном полете в глубоком космосе... м.. этот... мозг... то же давно и надежно отдыхает :-))) Так что круглый год :-)))) :-р
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 11:45 (ссылка)
Заметки_и_мысли, А разве крыша у тебя не привязана была?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 14:13 (ссылка)
Ксанти, хм... а зачем? :-))) Кому такая нужна? :-))) Себе на беду тока... пущай заберают... :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 14:50 (ссылка)
Заметки_и_мысли, А че, не прибыльная?(с интересом)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 16:55 (ссылка)
Ксанти, в смысле неприбыльная? ненормальная она, и всего-то :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 17:41 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Ну, какой хозяин, такая и крыша! (подводит итог):-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 20:52 (ссылка)
Ксанти, угу :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку