-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Ну что за безобразие!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lexie   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 18:10 (ссылка)
хочу дождь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 18:18 (ссылка)
lexie, а у вас он в принципе редко бывает или сейчас засуха?
Ответить С цитатой В цитатник
lexie   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 18:47 (ссылка)
Заметки_и_мысли, у нас дождь бывает только зимой...так что можно сказать сейчас засуха))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 19:46 (ссылка)
lexie, не... говорили уже с тобой од этом.... но еще раз убеждаюсь: хорошо там, где нас нет :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
lexie   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 20:12 (ссылка)
Заметки_и_мысли, это точно...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 10:20 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Вокруг все стояли сухие и один ты мокрый?:0-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 10:39 (ссылка)
Ксанти, почти :-))) У других руки были свободны :-) и зонтики оказались :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 10:41 (ссылка)
Заметки_и_мысли, И что ж ты такое тащил?:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 11:07 (ссылка)
таак... я тащил... хлеб, булку, помидоры, огурцы, бананы, яблоки, зелень всякую, апесины... много чего тащил :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ну что за безобразие!!! Понедельник, 24 Мая 2004 г. 11:12 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: таак... я тащил... хлеб, булку, помидоры, огурцы, бананы, яблоки, зелень всякую, апесины... много чего тащил :-)))

А мясо??? МЯсо где?6-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 11:25 (ссылка)
Ксанти, мясо я позавчера тащил :-))) Не все сразу :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ну что за безобразие!!! Понедельник, 24 Мая 2004 г. 11:35 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, мясо я позавчера тащил :-))) Не все сразу :-)))

А че так? (ехидно) Силов маловато?6-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 11:52 (ссылка)
Ксанти, угу... я еще маааленький... вот стану большим и умным... буду по 100 кг таскать... ну может в багажнике машины :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 11:54 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Ну, большим ладно...А ум-то откуда возметься?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 13:34 (ссылка)
Ксанти, ох... даже предположить боюсь :-) авось не возьмется :-) а то совсем страшно будет :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 13:54 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ^-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку