-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TiMsOn_из_Санкт-Пете   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2004 г. 16:50 (ссылка)
Все верно, все уныло и постыло ;) МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ когда же это кончится ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2004 г. 19:26 (ссылка)
TiMsOn_из_Санкт-Пете, хм... я не имел в ввиду, что все так печально :-))) Просто книгой навеяло :-)
Ответить С цитатой В цитатник
TiMsOn_из_Санкт-Пете   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2004 г. 19:36 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Да, а мне недосыпом, уже 2 сутки не сплю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2004 г. 19:40 (ссылка)
TiMsOn_из_Санкт-Пете, а что так злобно? работа? надо себя заставить... хотя когда мне приходилось по двое суток не спать, я под вечер вроде нормальным становился :-)
Ответить С цитатой В цитатник
TiMsOn_из_Санкт-Пете   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2004 г. 21:36 (ссылка)
Заметки_и_мысли, А я наоборот, под утро добрый, а вечером , мля всех порвать готов. Я на себя в зеркало посмотрел, глаз нет, только красные угольки ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 09:17 (ссылка)
TiMsOn_из_Санкт-Пете, не... я вообще тоже утром добрый :-))) И кадое утро у меня доброе :-))) Просто под вечер второго дня как-то спать меньше хотеться начинало... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку