TiMsOn_из_Санкт-Пете, а что так злобно? работа? надо себя заставить... хотя когда мне приходилось по двое суток не спать, я под вечер вроде нормальным становился :-)
TiMsOn_из_Санкт-Пете, не... я вообще тоже утром добрый :-))) И кадое утро у меня доброе :-))) Просто под вечер второго дня как-то спать меньше хотеться начинало... :-)