-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Мдя...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Moony   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 21:38 (ссылка)
Мне поначалу нравилось, но очень быстро устала :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 23:20 (ссылка)
Moony, знаешь, после того, как в Воронеже я разгребал 3 сотни писем, не вылазя день... это семечки :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Moony   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2004 г. 09:59 (ссылка)
Главное - чтоб удовольствие от этого получал :) А то я сейчас по бОльшей части удаляю, не глядя :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2004 г. 13:13 (ссылка)
Moony, мне нравится :-) Хотя читаю я тока те сообщения, которые исходные или ко мне... остальные прочитываю изредка мельком...
Ответить С цитатой В цитатник
Moony   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2004 г. 20:49 (ссылка)
Ахха ;) Потом отсев ужесточится :) Во всяком случае, так было у меня :) Сейчас вообще мало какие почтовые извещения читаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2004 г. 21:54 (ссылка)
Moony, неее. врядли... Пессемистка ты ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Moony   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2004 г. 22:15 (ссылка)
Я?! Сережк, ты живой? Ты точно хотел сказать, что я пессимистка? ;) Если уж я пессимистка... То оптимистов в жизни вообще не существует))))) Спроси у Аленки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 09:20 (ссылка)
Moony, я??? Хммм.... это интересный вопрос... Надо подумать... а что такое живой? ;-))) А что ты оптимистка... провеерим (поливая с утра холодной водой... покапывая куличики в песочнице и пряча совочек :-) )
Ответить С цитатой В цитатник
Moony   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 15:55 (ссылка)
Впрочем, неважно. Можешь считать кем хочешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 17:49 (ссылка)
Moony, да не... пожалуй, все же оптимистка :-) В хорошем смысле этого слова :-) Но повредничать то надо :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Moony   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 21:01 (ссылка)
Ути-пути, как заговорил ;) :D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 10:18 (ссылка)
Moony,
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 12:14 (ссылка)
аха. а когда приходишь утром в понедельник с выходных.. вообще жуть сколько писем.. до вечера разгребать придется))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 12:52 (ссылка)
Забрелашка, угу... так что не зря понедельник получается? ;-))) Почту разгрести :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 14:32 (ссылка)
Заметки_и_мысли, угу. не зря.. вот за это разгребание почты уже стукушек от начальства получила.. пойду поплачу в уголочек)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 15:04 (ссылка)
Забрелашка, Не расстраивайся! присоединяйся лучше! :-) А то кто-то все сьест :-)) А он на диете... ;-))) http://www.liveinternet.ru/users/674274/post1997104/page2.shtml
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 15:07 (ссылка)
Заметки_и_мысли, * вытирая слезки*. уже там))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 15:36 (ссылка)
Забрелашка, :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку