Я?! Сережк, ты живой? Ты точно хотел сказать, что я пессимистка? ;) Если уж я пессимистка... То оптимистов в жизни вообще не существует))))) Спроси у Аленки)))
Moony, я??? Хммм.... это интересный вопрос... Надо подумать... а что такое живой? ;-))) А что ты оптимистка... провеерим (поливая с утра холодной водой... покапывая куличики в песочнице и пряча совочек :-) )