-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Притча о топоре...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 13:29 (ссылка)
ню-ню)) железная логика))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 13:32 (ссылка)
А когда женщины лгут, то делают это ненавязчиво и без морали
Ответить С цитатой В цитатник
love_story_2004   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 15:54 (ссылка)
а бывает и ложь во спасение... ))) хотя лучше горькая правда, чем сладкая ложь, по крайней мере так честнее :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 18:22 (ссылка)
Забрелашка, угу :-) железная! :-)) Как топор :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 18:24 (ссылка)
Ксанти, хм... спасибо за ценную информацию... ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 18:25 (ссылка)
love_story_2004, знаешь... а ведь я полностью с тобою согласен... и честнее, и потом проще и лучше будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 12:38 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Нема за що, обращайся ежели чего:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 13:13 (ссылка)
Ксанти, обращаться за чем? ;-))) "выдайте мне, пожалуйста, под расписку, пару ненавязчивых и аморальных высказываний?" ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 14:25 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Ты аморалку мне не шей, начальник!:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 15:07 (ссылка)
Ксанти, ну... как минимум я не начальник :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 15:20 (ссылка)
Заметки_и_мысли, А как максимум? Шить не умеешь?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 15:41 (ссылка)
Ксанти, шить... тока вышивать :-))) и то не крестиком, а фиг знает как :-))) а, еще пуговицы пришивать умею :-))) во! :-))) Правда чтобы не возиться предпочитаю ходить в футболках :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 15:49 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Фиг знает как???НАверное, красивый рисунок:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 16:02 (ссылка)
Ксанти, Дык а то ж :-) А как ты думала? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 16:21 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Да так его и представляла:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 20:59 (ссылка)
Ксанти, умница :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 11:33 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Аха, я такая:-Р
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 12:02 (ссылка)
Ксанти, :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку