Про кондуктора... (неожиданное продолжение...)
|
|
Пятница, 21 Мая 2004 г. 10:29
+ в цитатник
Едем с сестрой сегодня вместе на работу... Садимся в троллейбус... Вижу: ба! знакомые лица :-) Тот самый троллейбус... Тот самый кондуктор!!! Говорю шопотом сестрице: "Показывай срочно карточку! А то прибежит начнет ругаться!"... После чего у нее начинается истерика :-))) Оказывается, поскольку она ездит чаще меня на этом маршруте, она тоже знакома с этой тетечкой :-))) Ей была прочитана лекция о "неуставном открывании форточек", типа не сезон, хотя на улице было +20, и она была неоднократно обзываема мальчиком, по 2 - 3 раза за поездку :-))) Такие вот истории... ;-)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-