-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Про кондуктора... (неожиданное продолжение...)

Пятница, 21 Мая 2004 г. 10:29 + в цитатник
Едем с сестрой сегодня вместе на работу... Садимся в троллейбус... Вижу: ба! знакомые лица :-) Тот самый троллейбус... Тот самый кондуктор!!! Говорю шопотом сестрице: "Показывай срочно карточку! А то прибежит начнет ругаться!"... После чего у нее начинается истерика :-))) Оказывается, поскольку она ездит чаще меня на этом маршруте, она тоже знакома с этой тетечкой :-))) Ей была прочитана лекция о "неуставном открывании форточек", типа не сезон, хотя на улице было +20, и она была неоднократно обзываема мальчиком, по 2 - 3 раза за поездку :-))) Такие вот истории... ;-)))

Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 11:11 (ссылка)
*хихикает*..веселое начало пятничного утра)))у меня раньше тоже знакомая тетечка в трамвае была.. сейчас правда я только на метро катаюсь.. там еще никого знакомых нет))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 11:25 (ссылка)
Да, уж, эту уже никакой водкой не спасешь:-))) Есть такая категория людей "Мне плохо, почему вам должно быть хорошо?":-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 11:33 (ссылка)
Забрелашка, :-)) а нет одних и тех же пассажиров? :-) как-то пришлось почти 2 недели на метро покататься, так одни и те же лица :-) правда восновном те, что со мной с троллейбуса приходили :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 11:34 (ссылка)
Ксанти, примерно... и вид ее говорит примерно о том же... мраачно восседает... :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 11:43 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Приклей карточку на лоб:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 12:08 (ссылка)
Заметки_и_мысли, конечно есть... когда в одно и тоже время выходишь.. то всегда знакомые лица попадаются)). может познакомиться с ними уже?))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 12:25 (ссылка)
Ксанти, угу... хорошо, что талончики больше компостировать не надо при таком подходе... ;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 12:26 (ссылка)
Забрелашка, угу... оккупировать вагон и ехать весело и с музыкой :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 13:09 (ссылка)
Заметки_и_мысли, это мысль! ) боюсь как бы работу не проехать. .или вообще на неё не пойти потом))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 13:36 (ссылка)
Заметки_и_мысли, КАк в "Ну, погоди":-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 14:19 (ссылка)
Забрелашка, :-)) Да... тут вопрос вообще уже ставится... а нужна ли эта работа... ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 14:26 (ссылка)
Заметки_и_мысли, вот и я про тоже.. совсем она отвлекает.. работа эта))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 18:26 (ссылка)
Забрелашка, угу... жить нормально не дает... хотя там интернет есть... так что есть от нее польза :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 12:10 (ссылка)
Заметки_и_мысли, это её самый большой Плюс))) так что нехай она будет*махнув рукой*.. работа эта))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 12:51 (ссылка)
Забрелашка, угу :-))) нехай будет :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку