-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Берегись все!!! :-)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


anola   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 16:45 (ссылка)
Так вот ты какой, Северный Олень! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 21:54 (ссылка)
anola, Типа того! ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 09:15 (ссылка)
Исходное сообщение anola
Так вот ты какой, Северный Олень! :)

Меня опередили :)
Хотя северный олень уже был в моих постах :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 10:41 (ссылка)
Polis-S, ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 10:50 (ссылка)
Заметки_и_мысли, (хохочет) Что пакостный - всегда знала, но вот что еще и мелкий!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 11:09 (ссылка)
Ксанти, специально для тебя готов побыть крупным :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Берегись все!!! :-))) Пятница, 21 Мая 2004 г. 11:14 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, специально для тебя готов побыть крупным :-)))))

Это за что ж такое счастье?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 11:28 (ссылка)
Ксанти, чтоб соответствовать ожиданиям :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 11:31 (ссылка)
Заметки_и_мысли, А с чего ты взял что я ожидаю по крупному?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 11:37 (ссылка)
Ксанти, хм... а ты полагешь слово "мелкий" к размерам только относится? Я так понял, что мелкое существо - мелкие пакости :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 11:44 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Аха, как в присказке "Мал клоп, да вонюч":-)))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 12:46 (ссылка)
Ксанти, беее... клопов то никто не любит :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 13:13 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Зато мелких пакостников полюбляют:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 18:19 (ссылка)
Ксанти, здорово :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку