-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


В тумане неба голубом...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


обаятельная_Elka   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 14:25 (ссылка)
Сереж, здорово!
и как у тебя получается, что птица не смазана?
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 14:27 (ссылка)
хм.. а гвоздиков не видно... чем пташку прибивал к полотну?;-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; В тумане неба голубом... Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 14:34 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Сереж, здорово!
и как у тебя получается, что птица не смазана?


Светло на улице... И чайка парит неподвижно :-) Крыльями не махает :-)

А вообще, если приглядеться, немного смазанная она (особенно правое крыло)

Вот:


LI 5.09.15
 (638x699, 111Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; В тумане неба голубом... Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 14:34 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: хм.. а гвоздиков не видно... чем пташку прибивал к полотну?;-))))


На клей посадил :-) :-Р

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 14:36 (ссылка)
а она (птичка) на тебя смотрит! )))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: В тумане неба голубом... Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 14:36 (ссылка)
хороший птыц, большой... и вкусный наверное)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 14:44 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
хороший птыц, большой... и вкусный наверное)


:) не зря ж Сережка фондюшницу покупал)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; В тумане неба голубом... Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 14:44 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: а она (птичка) на тебя смотрит! )))


Чур меня! Укусить хочет, наверно....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; В тумане неба голубом... Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 14:44 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж: хороший птыц, большой... и вкусный наверное)


Не знаю :-D Ты что, голодная? :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; В тумане неба голубом... Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 14:56 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: а она (птичка) на тебя смотрит! )))

по птичьей морде вижу - осчастливить собираецо

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; В тумане неба голубом... Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 14:56 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
хороший птыц, большой... и вкусный наверное)

:) не зря ж Сережка фондюшницу покупал)


уже прицениваецо к дичи)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; В тумане неба голубом... Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 14:57 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Сумеречный_еж: хороший птыц, большой... и вкусный наверное)

Не знаю :-D Ты что, голодная? :-)


а что, хочешь угостить меня запеченой чайкой?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; В тумане неба голубом... Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 15:04 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:

а что, хочешь угостить меня запеченой чайкой?


Просто как-то странно мысли на еду свернули у тебя :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; В тумане неба голубом... Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 16:32 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Сумеречный_еж:

а что, хочешь угостить меня запеченой чайкой?

Просто как-то странно мысли на еду свернули у тебя :-)

дык это... толстый вкусный птыц...какие у меня ищо должны быть с ним ассоциации?))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; В тумане неба голубом... Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 17:00 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
дык это... толстый вкусный птыц...какие у меня ищо должны быть с ним ассоциации?))


ААА... ну я-то не знал, что вкусный :-D Не пробовал чаек :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; В тумане неба голубом... Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 17:25 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
дык это... толстый вкусный птыц...какие у меня ищо должны быть с ним ассоциации?))

ААА... ну я-то не знал, что вкусный :-D Не пробовал чаек :-)

дык я тож не пробовал... деликатЭс аднака))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; В тумане неба голубом... Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 17:34 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
дык я тож не пробовал... деликатЭс аднака))


А откуда знаешь, что деликатес? :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 03:34 (ссылка)
Сумеречный_еж, Ежа, тебя недокормили? ня тебе,
 (558x372, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; В тумане неба голубом... Среда, 06 Сентября 2006 г. 08:49 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
дык я тож не пробовал... деликатЭс аднака))

А откуда знаешь, что деликатес? :-)

патамушта в магазинах нет
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; В тумане неба голубом... Среда, 06 Сентября 2006 г. 09:08 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Сумеречный_еж, Ежа, тебя недокормили? ня тебе,
 (558x372, 46Kb)


Алисик, вот ты настоящий друк.. не дашь мне умереть с голоду без икры ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; В тумане неба голубом... Среда, 06 Сентября 2006 г. 11:17 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
патамушта в магазинах нет
Текущее настроение:


:-)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку