-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Пришел сентябрь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maybe_vs   обратиться по имени Re: Пришел сентябрь... Пятница, 01 Сентября 2006 г. 11:02 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Общественному транспорту жопа наступила...




угу, писец подкралсо незаметно.. хоть виден был издалека :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 11:10 (ссылка)
частному кстати - тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пришел сентябрь... Пятница, 01 Сентября 2006 г. 11:11 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
угу, писец подкралсо незаметно.. хоть виден был издалека :)


ага :-) Замаскированный, наверно, под естественные явления природы :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пришел сентябрь... Пятница, 01 Сентября 2006 г. 11:16 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: частному кстати - тоже)


Ну не знаю... пробок я не видел :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 11:22 (ссылка)
:) приезжай к нам, увидишь)))
вместо 20 минут, еду на работу 1 ч. 50 минут!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пришел сентябрь... Пятница, 01 Сентября 2006 г. 11:31 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: :) приезжай к нам, увидишь)))
вместо 20 минут, еду на работу 1 ч. 50 минут!


да верю... :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 11:43 (ссылка)
не приедешь, значица?...)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пришел сентябрь... Пятница, 01 Сентября 2006 г. 11:51 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: не приедешь, значица?...)


В ближайшее время врядли... А вот ты в Питер, помнится, собиралась... :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пришел сентябрь... Пятница, 01 Сентября 2006 г. 11:54 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: :) приезжай к нам, увидишь)))
вместо 20 минут, еду на работу 1 ч. 50 минут!

выезжай пораньше ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 12:03 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли

В ближайшее время врядли... А вот ты в Питер, помнится, собиралась... :-)


помню)
и продолжаю собираться!)
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 12:04 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение обаятельная_Elka: :) приезжай к нам, увидишь)))
вместо 20 минут, еду на работу 1 ч. 50 минут!

выезжай пораньше ;)


угу..
А зимой я буду прямо с вечера выезжать? )))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пришел сентябрь... Пятница, 01 Сентября 2006 г. 12:06 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: не приедешь, значица?...)

хитрый ход)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 12:08 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение обаятельная_Elka: не приедешь, значица?...)

хитрый ход)))


чё то захотелось мимо пиццерии прогуляться! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пришел сентябрь... Пятница, 01 Сентября 2006 г. 12:09 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение обаятельная_Elka: не приедешь, значица?...)

В ближайшее время врядли... А вот ты в Питер, помнится, собиралась... :-)

Ельк, ты посмотри как злопамятный

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пришел сентябрь... Пятница, 01 Сентября 2006 г. 12:10 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
В ближайшее время врядли... А вот ты в Питер, помнится, собиралась... :-)

помню)
и продолжаю собираться!)


ключевое слово "продолжаю" !))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пришел сентябрь... Пятница, 01 Сентября 2006 г. 12:13 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: [QUOTE]
А зимой я буду прямо с вечера выезжать? )))

ну ты посмотри.. может несколько маршрут скорректировать

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 12:13 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Ельк, ты посмотри как злопамятный


не, Ёжик!
Он гостеприимный)))
уже для меня небось приглядел, мимо какой пиццерии прогуляться )))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пришел сентябрь... Пятница, 01 Сентября 2006 г. 12:14 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение обаятельная_Elka: не приедешь, значица?...)

хитрый ход)))

чё то захотелось мимо пиццерии прогуляться! )))))

)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 12:14 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
ну ты посмотри.. может несколько маршрут скорректировать



каждый день корректирую)))
без разницы: все равно нужно пересечь 3 проспекта, по любому)
Ленинский, Вернандского и Мичуринский!)))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пришел сентябрь... Пятница, 01 Сентября 2006 г. 12:17 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Ельк, ты посмотри как злопамятный

не, Ёжик!
Он гостеприимный)))
уже для меня небось приглядел, мимо какой пиццерии прогуляться )))

пометил ее крестиком на карте?))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пришел сентябрь... Пятница, 01 Сентября 2006 г. 12:17 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
ну ты посмотри.. может несколько маршрут скорректировать

каждый день корректирую)))
без разницы: все равно нужно пересечь 3 проспекта, по любому)
Ленинский, Вернандского и Мичуринский!)))

а ты откудова едешь?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 12:19 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
пометил ее крестиком на карте?))


не, в голове держит!
Но боится забыть))))

че то молчит...
А еще он купил фондюшницу и пробует разные рецепты, хочет наверное их на мне испытать! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 12:20 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
а ты откудова едешь?


обхохочешься, когда на карту взглянешь: с Севастопольского проспекта!!!
ехать мне всего 20 минут от силы!
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пришел сентябрь... Пятница, 01 Сентября 2006 г. 12:21 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: [QUOTE]
А еще он купил фондюшницу и пробует разные рецепты, хочет наверное их на мне испытать! ))))

ну ты это.... береги себя

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 12:24 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
ну ты это.... береги себя


берегу...
Холод, голод и покой )))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пришел сентябрь... Пятница, 01 Сентября 2006 г. 12:24 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
а ты откудова едешь?

обхохочешься, когда на карту взглянешь: с Севастопольского проспекта!!!
ехать мне всего 20 минут от силы!


слух, скинь в личку точные координаты пункта А и Б, попробую у наших водил полюбопытствовать..может можно как нить сократить время пути :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 12:25 (ссылка)
Сережка!!!!!!!!! АУ!
ты и хде????????????
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пришел сентябрь... Пятница, 01 Сентября 2006 г. 12:26 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka:
Исходное сообщение Сумеречный_еж
ну ты это.... береги себя

берегу...
Холод, голод и покой )))

эт больше на самопожертвование смахивает))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пришел сентябрь... Пятница, 01 Сентября 2006 г. 13:01 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka:
помню)
и продолжаю собираться!)


Немало времени тебе на сборы надо :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пришел сентябрь... Пятница, 01 Сентября 2006 г. 13:01 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka:
чё то захотелось мимо пиццерии прогуляться! )))))


:-D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку