| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Meldis: Погоди. а при чем тыт рядовой автомодилист?. может не автомобилист. а дорожник?
Исходное сообщение smartcoder: Мд-аааа! - всегда у нас так всё-через жопу!
Исходное сообщение alexjdanov: Прикольный топик :). Рад, что зашел к тебе по "случайным дневам".
Исходное сообщение Meldis:Заметки_и_мысли, какой же ты наивный:) автомобилист сам платит налоги и е млые. А чинят только основные магистрали . Причем в большей степени правительственные. на самого автомобилиста плевать хотели.. :) У нас все для человека и этот человек Губернатор:)
Исходное сообщение Meldis: Обратила конечно. Но про обычных людей редко вспоминают. Мы же сидим дома и не создаем толчеи. а машины может увидеть "Великоее Лицо" и ему это не понравится.. Вот и пишут..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |