-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Ну что за ерунда...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Moony   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 11:37 (ссылка)
Не, они выкладываются. Только с пятого или восьмого, или пятнадцатого раза. Если сидишь и долго и упорно пытаешься прикрепить - есть шанс, что получится. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ну что за ерунда... Понедельник, 17 Мая 2004 г. 07:10 (ссылка)
Слушай, я вчера ваще не мог картинки выложить. Счас снова буду пробовать

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 08:29 (ссылка)
Polis-S, я тоже... куча картинок... счас возьмусь тоже за попытки... с работы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 08:30 (ссылка)
Moony, развелекуха? ;-) Сидеть и давить на кнопку? ;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ну что за ерунда... Понедельник, 17 Мая 2004 г. 08:53 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Polis-S, я тоже... куча картинок... счас возьмусь тоже за попытки... с работы :)

У меня всё получилось. Видать временные глюки на сайте

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 10:41 (ссылка)
Polis-S, угу... похоже..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку