-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Еще один вопрос с фотоаппаратом...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Flirna   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 11:46 (ссылка)
если честно, ни фига в этом не понимаю, но поздравляю с приобретением! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 12:13 (ссылка)
Flirna, спасибо :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 12:17 (ссылка)
Не знаю точно, как реализовано это в твоем аппарате, но в моей практике разработки оборудования были случаи, когда надо было реализовывать подобные функции, так для этого существуют приборы- по сути маленькая колба с контактами и шариком ртути внутри, взависимости от положения горизонталь- вертикаль ртуть замыкает те или иные контакты
Ответить С цитатой В цитатник
Flirna   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 12:21 (ссылка)
Polis-S, УЖАС!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 12:24 (ссылка)
Polis-S, Гм... может и так... хотя наветрно врядли по ТБ в фотоаппарат запихнут ртуть... Но наверное действительно что-то вроде такого... Про этот вариант я не подумал :) Надо будет поэкспериментировать под разными углами :)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 12:28 (ссылка)
Flirna, Заметки_и_мысли,
По ТБ ртуть присутствует даже в градусниках, так что ничего ужасного нет, главно чтобы это было правильно упаковано. А вот под разными углами, так в тех приборчиках не было промежуточного значения, счас горизонталь, а вот уже и вертикаль
Ответить С цитатой В цитатник
Flirna   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 12:31 (ссылка)
Polis-S, мой ужас не относился к ртути, а к тому, что столько сложностей необходимо преодолеть, чтобы сделать что-то совсем простое. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 12:32 (ссылка)
Polis-S, вот я и попытаюсь выяснить, под каким углом срабатывает датчик :) Интересно стало :-) Но скорее всего конечно только 2 положения :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 13:45 (ссылка)
Заметки_и_мысли, НЕт бы купить обнакновенную "мыльницу" и не морочить себе...голову:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 15:16 (ссылка)
Ксанти, мыльница у меня и была :-))) Canon Powershot A200... нехватать стало :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 15:32 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Смылилась?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 15:56 (ссылка)
Ксанти, Типа того ;) Хотя она есче жива и здорова... Т дальше смыливается со страшной силой ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
anola   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 14:34 (ссылка)
Не, хороший фотоаппарат, в котором можно менять диафрагму и много чего еще - это просто супер. Столько возможностей!!! Я тоже такой хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 18:45 (ссылка)
anola, будет! :-) Я пол года ходил на этот облизывался :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку