-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 14:50 (ссылка)
:-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 14:58 (ссылка)
:-) А мне понравилось мое описание ;-) Я не против :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 15:04 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Мне мое тоже понравилось:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 16:25 (ссылка)
Угу :) И как? Соответствует? :) На мой взгляд, да :) Я прав? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 16:27 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Ну, наверное, любой тест можно под себя подогнать, а в результате узреть какое-либо соответствие:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 16:33 (ссылка)
Ксанти, Наверно :) Хотя на aeterne половина результатов генерируется по-моему случайным образом :) А тесты я всегда прохожу по одному разу, отвечая сразу и не задумываясь :) Так интереснее :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 16:44 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Конечно:-))) Не задумываясь - и получается истинное лицо:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 17:36 (ссылка)
Ксанти, мммм... Чувствую, что ехидничаете, а подловить не могу ;) Но если задумываться, то получится идеальный портрет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 17:43 (ссылка)
Заметки_и_мысли, :-))) Думаете? Если задумываться, получиться правдивый результат, который никак не удовлетворит:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 18:17 (ссылка)
Ксанти, ну... может быть... у меня получается, что на все вопросы подумав отвечу идиально :) а так... схватил первое, что показалось наиболее близким...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 18:27 (ссылка)
Заметки_и_мысли, А попробуй подумать и ответить:-)) Посмотрим, кто ты в идеале:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 10:05 (ссылка)
Такс... счас попробую....
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Прошел заново... Подумав :) Среда, 05 Мая 2004 г. 10:10 (ссылка)
Я Полная луна!

Вы сияете в ночном небе в хороводе созвездий,даря свет влюбленным...Вы полны романтики,нежны и влюбчивы,но одиноки-таких романтиков,как вы,мало,но вы обязательно найдете своего))Вы мечтательны и мистичны,все реагируют на вас по-своему.Вы-настоящий ценитель прекрасного,и сами-олицетворение искусства,творческая натура)))В средневковье вы были бы менестрелем или прекрасной дамой сердца

http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi?page=test0&link=000000:000003:0003CG:000005

Кто вы из мира природы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку