Ксанти, Наверно :) Хотя на aeterne половина результатов генерируется по-моему случайным образом :) А тесты я всегда прохожу по одному разу, отвечая сразу и не задумываясь :) Так интереснее :-)))
Ксанти, ну... может быть... у меня получается, что на все вопросы подумав отвечу идиально :) а так... схватил первое, что показалось наиболее близким...
Вы сияете в ночном небе в хороводе созвездий,даря свет влюбленным...Вы полны романтики,нежны и влюбчивы,но одиноки-таких романтиков,как вы,мало,но вы обязательно найдете своего))Вы мечтательны и мистичны,все реагируют на вас по-своему.Вы-настоящий ценитель прекрасного,и сами-олицетворение искусства,творческая натура)))В средневковье вы были бы менестрелем или прекрасной дамой сердца