-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Водичка залива....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Re: Водичка залива.... Вторник, 04 Мая 2004 г. 14:35 (ссылка)
Обалдеть...Так и хочется туда:-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 14:57 (ссылка)
Угу... так здорово босиком по камушкам и по песку походить... по воде... Обалденно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 15:03 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Очень живо себе это представила:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 16:24 (ссылка)
:-))) Желаю поскорее и почувствовать! Пусть погода соответствует! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 16:26 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Погода может и соответствовать, еще компания и настрой нужны:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 16:32 (ссылка)
Нужны :) Конечно :) Но настрой, наверно, есть.. А компанию.. Вот не верится мне, что не подберете себе компанию :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 16:43 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Компания подобрана давно, ее надо только до купы собрать...И не работать какое-то время:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 17:31 (ссылка)
Ксанти, нууу... собрать конечно проблема... самое удобное - не собирать никого :) "Едем завтра?" и все :) По крайней мере по моему опыту :) А если заранее... обязательно найдется причина отмазаться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 17:34 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Сама знаю это по опыту:-))) В том-то и дело, что пока не могу сказать "Едем завтра":-))) Но как только, так и моментально:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 17:50 (ссылка)
:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку