Заметки_и_мысли, вот это ты верно заметил...Просто на фотографии изобрАжен такой пустынный, необжитый берег, кажется, что мест, где не ступала нога человека (девушки) найти легко и просто:) а коль вас там было совсем даже немало - это меняет дело:) и всё-таки если бы оч хотелось....)