-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Отдых...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Re: Отдых... Вторник, 04 Мая 2004 г. 14:33 (ссылка)
Третье апреля???? Вы ничего не перепутали?:-)))
что, понудить нельзя было?:-)
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
anola   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 14:46 (ссылка)
Красиво там у вас... Только вчера все-таки третье МАЯ было...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 14:49 (ссылка)
Ксанти, Мая :) Согласен :) Счас поправлю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 14:56 (ссылка)
anola, угу :) Какие все внимательные :) Уж и месяц подменить нельзя :) исправил, спасибо! ?)
Ответить С цитатой В цитатник
Дежурница   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 13:52 (ссылка)
Если бы очень, у вот просто очень-очень захотелось искупаться - отсутствие плавок не было бы такой уж великой проблемой:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 07:30 (ссылка)
Дежурница, ну да... Когда на пляже девушки загарают купаться без плавок как-то не очень ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дежурница   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 11:40 (ссылка)
Заметки_и_мысли, вот это ты верно заметил...Просто на фотографии изобрАжен такой пустынный, необжитый берег, кажется, что мест, где не ступала нога человека (девушки) найти легко и просто:) а коль вас там было совсем даже немало - это меняет дело:) и всё-таки если бы оч хотелось....)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 12:12 (ссылка)
Так 15 человек было :-)) И плюс по берегу там и сям были таки раскиданы загорающие тела :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку