Четверг, 29 Апреля 2004 г. 12:43
+ в цитатник
Подобную картинку я уже публиковал в дневнике... Только получилась она тогда получше... С тех пор прошло 2 месяца... Котяра на том же месте... Невольно задумался... а что поменялось? Вроде ничего... прочитал пару книжек... сьездил в пару командировок... А потом настроение пошло разко вверх, когда собразил, что изменилось :) У меня появилось много новых замечательных друзей! :) С которыми можно поделится хорошим настроением, которые оценят фотографии и которые помогут добрым словом в тяжелую минуту! :)
Спасибо вам всем!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-