-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Все по-прежднему....

Четверг, 29 Апреля 2004 г. 12:43 + в цитатник
Подобную картинку я уже публиковал в дневнике... Только получилась она тогда получше... С тех пор прошло 2 месяца... Котяра на том же месте... Невольно задумался... а что поменялось? Вроде ничего... прочитал пару книжек... сьездил в пару командировок... А потом настроение пошло разко вверх, когда собразил, что изменилось :) У меня появилось много новых замечательных друзей! :) С которыми можно поделится хорошим настроением, которые оценят фотографии и которые помогут добрым словом в тяжелую минуту! :) Спасибо вам всем!

Flirna   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 12:45 (ссылка)
пжлст! ю а велком.
:)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 13:03 (ссылка)
:) Ага, обращайся еще.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 13:11 (ссылка)
Flirna, Джасти, еще раз спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 13:36 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ну что, так и будем раскланиваться? :) :D
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Все по-прежднему.... Четверг, 29 Апреля 2004 г. 13:43 (ссылка)
Еще и погладят против шерсти:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ilance   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 14:15 (ссылка)
ППКС!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 15:18 (ссылка)
Джасти, можно, почему б и нет :D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 15:18 (ссылка)
Ксанти, зачем? Только по! :) расчесочкой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 15:20 (ссылка)
ilance, ой... а что это значит? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 15:21 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Наждачной?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
ilance   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 15:37 (ссылка)
Подписываюсь под каждым словом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 17:23 (ссылка)
Ксанти, нет, массажной :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 17:24 (ссылка)
ilance, ясно :) Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Все по-прежднему.... Четверг, 29 Апреля 2004 г. 17:41 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, нет, массажной :)

Подаришь?:-))) А то вдруг не ту куплю:-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 17:44 (ссылка)
Ксанти, при первой же встрече! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 17:50 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ТЫ СКАЗАЛ!:0-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 17:54 (ссылка)
Ага :) И не отмазываюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 12:51 (ссылка)
Спасибо вам всем!
Да не за что!
Ну ты это..., заходи коли чего :) (из мульта "Про собаку")
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 04:04 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Конечно, от такого не отмазаться
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 19:00 (ссылка)
Polis-S, спасибо! Воспользуюсь обязательно приглашением! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 19:04 (ссылка)
Ксанти, нет, а зачем? ;) Обьясни наивному
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2004 г. 14:31 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Объяснить что?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 10:29 (ссылка)
Ксанти, зачем отмазываться :D
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 13:35 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Ну, знаешь, как мужчины...Сначала пообещают, а потом начинают юлить, изворачиваться и давать задний ход:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 10:29 (ссылка)
Ксанти, не знаю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку