-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


КУПАНИЕ КОШЕК (разновидность боевых исскуств)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lexie   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 12:31 (ссылка)
Супер! Я в восторге!Обязательно воспользуюсь при следуйщем купании.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 13:07 (ссылка)
lexie, на это и рассчитано :)
Ответить С цитатой В цитатник
anola   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 19:36 (ссылка)
Да.. Меня больше всего поразила точность и образность описания и похожесть на то, как я сама мою своего кота. Исключение составляет только следующее обстоятельство: мой кот на редкость терпелив или слишком меня любит. Когда я окунаю его в тазик с теплой водой, он первые 7 минут (когда я его тщательно намыливаю) стоит неподвижно, и только тогда, когда я начинаю душем смывать с него мыло, он тихо подвывает. Затем я аккуратно заворачиваю его в длииинное полотенце (длинное потому, что какая-нить часть его тела обязательно высунется наружу - как правило, это хвост - а длинным полотенцем я превращаю его в египетскую мумию) и в теплый плед и сиду с ним на руках в течение часа, пока он вылизывает шесть и тем самым ее сушит. Да! После мытья его черная, как смоль, шкура, становится нежной и шелковистой...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 08:57 (ссылка)
anola, твое опиание очень похоже на то, как моя бабушка собачку купала :) Только та не вылизывала себя языком, а туго спеленутая молча и терпеливо часа три на руках лежала :)
Ответить С цитатой В цитатник
anola   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 09:06 (ссылка)
Гы, сравнил с бабушкой... А кота с собачкой... Знаешь, он обиделся!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 09:12 (ссылка)
anola, не не не... извини... не сравнил тебя с бабушкой... просто напомнило, так как тоже сушили потом :) А перед котом извиняться не буду ;)
Ответить С цитатой В цитатник
anola   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 09:26 (ссылка)
Это еще почему? Он же обиделся! Он у меня такая Личность! Смотри... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 18:44 (ссылка)
anola, кот... Личность... ой... а... эта... его не Бегемот зовут? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку