-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Эх... веселись народ :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 10:35 (ссылка)
Так был ли мальчик?6-)
Ответить С цитатой В цитатник
Flirna   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 10:37 (ссылка)
гы))
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 10:47 (ссылка)
Ксанти, где? :) ни мальчика, но мужа! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 10:47 (ссылка)
Flirna, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 11:11 (ссылка)
Заметки_и_мысли, (уточняет) Ни мальчика, ни мужа?:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 12:51 (ссылка)
Ксанти, угу... двое... мальчик и... мальчик :) А может мальчик и муж :) а может ни того ни другого... а может ни рыба ни мясо... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Эх... веселись народ :) Четверг, 29 Апреля 2004 г. 13:28 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, угу... двое... мальчик и... мальчик :) А может мальчик и муж :) а может ни того ни другого... а может ни рыба ни мясо... :)

Да ладно тебе, серостью-то не прикидывайся:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 14:50 (ссылка)
Ксанти, ну вот... (насупившись)... уж и поприкидываться низя... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 15:07 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Тогда прикинься ветошью:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 17:08 (ссылка)
ой, а сковордкой можно? чугунной? %) ой... а может от тефаль :) тефлоновой? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 17:10 (ссылка)
Заметки_и_мысли, (смеясь) Аха, и начнем мы тебя жарить:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 17:38 (ссылка)
Ксанти, ой-ой-ой... ой-ой-ой-ой-ой... И тут меня поджарить хотите... (прячется под кровать и закрывается подушкой, из которой еще торчат немножко перья) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Эх... веселись народ :) Четверг, 29 Апреля 2004 г. 17:44 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, ой-ой-ой... ой-ой-ой-ой-ой... И тут меня поджарить хотите... (прячется под кровать и закрывается подушкой, из которой еще торчат немножко перья) :)

(зловеще ухмыляясь) От нас еще никто не уходил:-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 17:49 (ссылка)
А я не ухожу :) Я прячусь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 17:54 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Наивный:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 18:00 (ссылка)
А сто, не помозет? Ни капельки? А? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 05:34 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Вы о какой помощи речь ведете?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 19:49 (ссылка)
гуманитарной! :) для поджариваемых :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2004 г. 14:48 (ссылка)
Заметки_и_мысли, (подливая масла в огонь) Так мы завсегда:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 10:34 (ссылка)
Ксанти, спасиибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 13:42 (ссылка)
Заметки_и_мысли, (переворачивая Заметочки) Чтоб был румяненьким:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 10:40 (ссылка)
Ксанти, еще раз спасибо :-))) Хотя я за праздники и так не плохо подрумянился :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 22:24 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Загар с маслом более безопасный и стойкий:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 07:41 (ссылка)
Ксанти, а с каким маслом? (подозрительно прищурившись...) тока не надо подсолнечного.... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Эх... веселись народ :) Четверг, 06 Мая 2004 г. 10:40 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, а с каким маслом? (подозрительно прищурившись...) тока не надо подсолнечного.... ;)

(голосом Сердючки) Цей Голливуд таке село...НАШЕ масло!:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 10:56 (ссылка)
Ксанти, ай... ой... неееет! Тока не это!!! Тока не под Верку Сердючку... Лучше уж под DM или Rammstein поджаривать равномерно до румяной корочки :) или под Enigma... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 11:11 (ссылка)
Заметки_и_мысли, (врубая на полную катущку "Все будет хорошо" Сердючки) Энигмы ему захотелось..ишь...буржуазные настрои, противоречащие нашему хохляцкому Я:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 11:52 (ссылка)
Ксанти, :) Ох... Вы бы еще и Катю Лель с писи-миси-джагами параллельно включили ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 13:52 (ссылка)
Заметки_и_мысли, (нравоучительно) Не писи-миси, а муси-пуси:-))) Еще древние учили, что врага надо знать не только в лиТСо, но и по песням:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 15:22 (ссылка)
Ксанти, песня про писи то же есть :-)))) Я долго не мог понять о чем она... минут пять одно писи писи писи-писи-писи... оказалось, про PC, компууутер! :-))) Оказывается типа крутая песня :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку