Эх... веселись народ :) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, угу... двое... мальчик и... мальчик :) А может мальчик и муж :) а может ни того ни другого... а может ни рыба ни мясо... :)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, ой-ой-ой... ой-ой-ой-ой-ой... И тут меня поджарить хотите... (прячется под кровать и закрывается подушкой, из которой еще торчат немножко перья) :)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, а с каким маслом? (подозрительно прищурившись...) тока не надо подсолнечного.... ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |