-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Дневник последней героини

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lexie   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 09:35 (ссылка)
Ужас какой! : ) я бы наверно и первый день даже не выдержала...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 09:50 (ссылка)
Думаешь? :) Интересно, кто бы выдержал... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 10:10 (ссылка)
Заметки_и_мысли, :-)))Все, как в жизни:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 10:24 (ссылка)
Ксанти, надеюсь, не в твоей? ;) Комары не по берлоге летают? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 10:33 (ссылка)
Заметки_и_мысли, (оглядывая свой дворец) Не, берлога маловата для королевны:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 10:44 (ссылка)
Ксанти, 2 берлоги???? или... (затаив дыхание)... даже 3??? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 11:08 (ссылка)
Заметки_и_мысли, 147-берложный особняк:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 12:49 (ссылка)
Ксанти, ВАУ %) Хочу в гости ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 13:41 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ПРиезжай:-))) Я тебе на кухне постелю:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 15:23 (ссылка)
:-)))) Это еще к тем 147?????? Ну... ну... ВАЩЕ %)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Дневник последней героини Четверг, 29 Апреля 2004 г. 16:02 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: :-)))) Это еще к тем 147?????? Ну... ну... ВАЩЕ %)

Что значит еще???? По Вашему, в берлоге не должно быть кухни?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 17:32 (ссылка)
Ксанти, а гостинная входит в учет 147-берлог? ;) А спальня? А если нет, то что входит в их счет? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Дневник последней героини Четверг, 29 Апреля 2004 г. 17:43 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, а гостинная входит в учет 147-берлог? ;) А спальня? А если нет, то что входит в их счет? ;)

Гм...А кто его знает...Я еще не все исследовала:-))) Но по идее 147 спален:-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 17:48 (ссылка)
То есть кроме кухни надо еще гостинную малую, гостинную большую, бальный зал, бильярдный зал, зал для боулинга, кинозал... угу? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 17:52 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Что значит надо???? Это есть все, включая бассейн и поле для гольфа:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 17:58 (ссылка)
И баскетбольный зал? :) А зал игровых автоматов? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 05:37 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Ну, батенька, в казино сходите, оно в аккурат за полем для гольфа и находится:-))) А баскетбольную корзину подарю Вам, бросайтесь мячами ск4олько душеньке угодно:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 19:50 (ссылка)
%-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку