-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Навеяно дебатами по схожей тематике...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 13:28 (ссылка)
Для запаха еще хороша Вишня в коньяке:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 15:04 (ссылка)
Ксанти, :-))
"Мне тока для запаха..."? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 15:10 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Аха, и для задурманивания ясных глазок:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 15:49 (ссылка)
:-))) И заплетания уставших ножек :) и языка за компанию :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 15:54 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Хорошая позиция получилась...или поза:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 16:06 (ссылка)
Ксанти, ножки заплетаются, язык тоже, глазки затуманены? Или это к стихотворению в другом посте? :) или посту? А как правильно? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 16:20 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Как правильно ножки заплетать? Или язык?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 16:30 (ссылка)
Ножки... бантиком :) Язык трубочкой :) Глазки в кучку %-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 16:38 (ссылка)
(рассматривает кучку глазок) Красивая коллекция...И где только выколупываете?:_)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 16:49 (ссылка)
да так.... здесь штучка... там штучка... вот и готова кучка.... :)

рад, что тебе понравилось :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 16:56 (ссылка)
Заметки_и_мысли, С каждой кучки по штучке?:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 17:07 (ссылка)
забирай! :) Не жалко :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 17:16 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Фсе?(протягивая ручонки)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 20:34 (ссылка)
Все! (ссыпая в ручки глазок кучки)

(В сторону: в рекламные агенты что ли податься...:))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 12:10 (ссылка)
Заметки_и_мысли, А говорил, не знаешь, что такое вцуцолить:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 13:00 (ссылка)
ааааа :) :'-)))))

вцуцолился :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку