-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Доброе утро!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Джасти   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 10:42 (ссылка)
Ээээ, ты туда что, пить поехал? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 18:19 (ссылка)
Ну... Я не виноват же, что у них свадьба :))) Но больше, увы, туда не пойду... Разве что отмечать отьезд :))) Если жаба не задушит :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 18:25 (ссылка)
Сопьёсси веТь :D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 18:49 (ссылка)
Я? Ик... не-а :) ик... Мне это уже... ик... не грозит ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 18:59 (ссылка)
Алконаааафт :D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 19:49 (ссылка)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 20:04 (ссылка)
Это что значит?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 20:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 20:27 (ссылка)
Э-хе-хе... Чувствую, встречаться после поездки будет просто не с кем :D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 09:19 (ссылка)
Ну это уж как получиться :) Сложный вопрос :) Философский... тот я, который уезжал, уже не вернется :) Вернется кто-то другой... Причем и не тот, который сейчас пишет это сообщение... Все течет... все меняется... Но с кем-то встретиться наверно будет можно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 10:36 (ссылка)
С молодым (если еще молодым) человеком с трясущимися руками, безумными глазами и перегаром? ;) :D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 11:08 (ссылка)
Ой-ой-ой... Ты меня напугала... Неужели такое возможно? :) Нет уж.. фигушки :) Кто меня таким увидит, может смело пинать :D

"Чтобы руки не тряслись,
возьми большой стакан
простого коньяка..."
(с) Агата Кристи... Или примерно копирайт :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 11:29 (ссылка)
"Чтоб руки не тряслись, налей-ка двести грамм
Простого коньяка - тогда душа легка,
Как белые крыла и сердце, как пилот,
Манит-зовёт в полёт.
Чтобы выпить двести грамм, пойди возьми стакан
Из тонкого стекла, а лучше хрусталя,
Чтоб отражалась в нём вечерняя заря,
Чтобы играло солнце".
(с) Агата Кристи

Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 12:03 (ссылка)
ой какя умница (умильно-умильно)

Ну не люблю я А.К. ... сейчас :) Давно нравилось слушать :) Сейчас толькоОпиум слушаю :) И плюс песенку "На ковре-самолете" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 12:40 (ссылка)
Умиляйся :) А я люблю именно "Позорную звезду" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 23:15 (ссылка)
Джасти, ну... Пожалуйста... я не против :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 00:11 (ссылка)
Вот спасииииибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 13:16 (ссылка)
Не за что :) Я добрый ;) После поливания меня в Воробьевых горах ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 13:31 (ссылка)
Точно после поливания на Воробьевых горах, а не после пьянки в воронежском ресторане? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 15:49 (ссылка)
Почти точно :D
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 15:56 (ссылка)
Бросай пить ужо)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 16:21 (ссылка)
угу.... Но вообще говоря, бокал вина в день рекомендуется для общеоздоровительных целей :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 16:44 (ссылка)
А ты и пользуешься :D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 20:53 (ссылка)
Вообще говоря нет :) Сегодня не пользовался :) И тока изрезка в командировкх :) Ну и по бааальшим праздникам :) Я на НГ тока бакал шампанского выпил :) Не люблю я это дело :) Так что не сопьюся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 21:07 (ссылка)
Ну что ж, енто хорошо :) Кто-то же должен сохранять негофонд страны в порядке ;)
Гыыыы))) Генофонд то есть :D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 21:38 (ссылка)
:) Обязательно! :) Что мне, еще како-нибудь ерундой заниматься? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 21:46 (ссылка)
Это сегодня услышала прикол. Типа какой-то китаец сказал, что дети у нас чУдные, замечательные дети. А вот все, что мы делаем руками, - не удается :D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 13:28 (ссылка)
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку