Ну это уж как получиться :) Сложный вопрос :) Философский... тот я, который уезжал, уже не вернется :) Вернется кто-то другой... Причем и не тот, который сейчас пишет это сообщение... Все течет... все меняется... Но с кем-то встретиться наверно будет можно :)
"Чтоб руки не тряслись, налей-ка двести грамм
Простого коньяка - тогда душа легка,
Как белые крыла и сердце, как пилот,
Манит-зовёт в полёт.
Чтобы выпить двести грамм, пойди возьми стакан
Из тонкого стекла, а лучше хрусталя,
Чтоб отражалась в нём вечерняя заря,
Чтобы играло солнце".
(с) Агата Кристи
Вообще говоря нет :) Сегодня не пользовался :) И тока изрезка в командировкх :) Ну и по бааальшим праздникам :) Я на НГ тока бакал шампанского выпил :) Не люблю я это дело :) Так что не сопьюся :)