-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Воробьевы горы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Джасти   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 14:06 (ссылка)
Не снимайте его оттуда! :D Пусть сначала научится быть хорошим и смирным! :D

Ответить С цитатой В цитатник
Flirna   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 14:10 (ссылка)
там за окном дождь?????? есть примета, кто приезжает/уезжает в дождь - будет счастливым человеком...
Ответить С цитатой В цитатник
Leet   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 14:11 (ссылка)
Агаа!!! Лучше бы ты в зоопарк пошёл! :)
не снимать, точно)))
хотя...гость ...неудобно....:D
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 14:14 (ссылка)
А поливать - полезно... Может, что пользительное вырастет... :D
Ответить С цитатой В цитатник
ilance   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 16:56 (ссылка)
Да, привез ты нам в Москву Питерскую погоду, тепрь расхлебывай :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 17:11 (ссылка)
ilance, между прочим, в Питере дождя нет уже не первый день :)
Ответить С цитатой В цитатник
Flirna   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 17:21 (ссылка)
Джасти, зато в Питере было холодней. вот и у нас похолодало... надеюсь что ненадолго. все-таки уже середина весны!
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 17:47 (ссылка)
Flirna, нуууууу... :) Зато по-честному :)
Ответить С цитатой В цитатник
Flirna   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 17:54 (ссылка)
Джасти, по-честному будет тогда, когда и у нас, и у вас будет +20 хотя бы!!
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 19:18 (ссылка)
Flirna, предлагаю тогда всем дружно дожить до мая ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 08:41 (ссылка)
Джасти, ууу вреднинка! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 08:43 (ссылка)
Leet, я уже после зоопарка! :) Зверушков нафотографировал чуть-чуть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 08:49 (ссылка)
Джасти, лозунг мне нравится... "дожить до мая"... предложение, пожалуй, принимается ;) будем воплощать! но с поправкой! дожить хорошо и весело :) иначе неинтересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 08:58 (ссылка)
Исходное сообщение Flirna
там за окном дождь?????? есть примета, кто приезжает/уезжает в дождь - будет счастливым человеком...


Ха! Если бы за окном! Прямо на голову лил... вреедный :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 09:02 (ссылка)
ilance, Я уже в Воронеже :) Увез погоду? :) Тут солнце светит.... :) Я
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 10:24 (ссылка)
Заметки_и_мысли, не надо меня обижать :( Я не врединка, а самая настоящая вредина :D

А у нас тоже солнечно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 23:22 (ссылка)
Джасти, точно я вожу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 10:01 (ссылка)
Отцепляй :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 10:30 (ссылка)
Попробую... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку